Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
kokakok121• 09 декабря 2016
дорогая Ксения
можно пусть меня проверят ,но сразу с условиям что бы отчет не сдавать,а то конец года очередь бешеная
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляGely2013
Хочу уточнить службой какой безопасности? Вашей чоли?
А по сути фиксальная должна проверить и вас не так ли?
смешно продавец торгует ,а проверить надо покупателя ,не ну у нас то все возможно
kokakok121• 09 декабря 2016
продавец а платье вы задекларировали ?а налог от продажи платья на суму 800грн вы оплатили ?
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Тема уже не в топе(
не в топе но 75 страниц вроде рекорд
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Правильно-сув.Ксения!
а не дорогая,дорогие у нее брЭнды
ой точно
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
бэз анонимов
а что она таки упирается не хочет вернуть денег?
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Ну она уже статью всем шьет ,так не хочет вернуть)))
Хабба вобще по тяжелой идет ,за убийство)))
Нас тянут паровозом, и вообще мы под колпаком.
ничего по закону Савченко думаю все будет у нас отлично
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Может лучше и Савченко посадим обратно?*

ну власть имеет только св.ксения
kokakok121• 09 декабря 2016
так как она нам угрожает ,то реально статья ,по ее опусам я расцениваю как угрозы
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Всем доброе утречко))) Ну что ,ждём новый перл от сувксении?
ждем проверки и заявления
Ice ice baby Vanilla• 09 декабря 2016
Я все не перечитала, но хотела спросить: покупатель наложкой покупала?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
ждем проверки и заявления
эх,народ новогодний бюджет обсуждает,а нам пора делиться лучшими рецептами сухарей
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляIce ice baby Vanilla
нет
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляIce ice baby Vanilla
нет,просто Укрпочтой
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
я только открыла ту тему глянула и ушла
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Ага,все документы подшиваем ,архивируем согласно хронологии
я побегу в канцелярию куплю скоросшивач