Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ice ice baby Vanilla• 09 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
раньше любила наложки ,а после пару случаев не очень
да и к новой мне далеко
Я тоже. Но и стараюсь тут дороже 400 грн непокупать))
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляIce ice baby Vanilla
ну не выход
если берешь новое то и должна получить новое
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Автор,ппосьіпайтесь!Мьі на месте!Сто ответили админьі!?
сто заблокировали
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Давайте верить в лучшее))
Потому что в худшем варианте это будет такой лютый п.. прецедент, отбивающий охоту покупать вообще что либо здесь.
я верю в то что пол кило икры мне нафиг не надо ,а то так и до туалета можно не добежать
Ответ дляIce ice baby Vanilla
То есть для себя Вы высчитали сумму (400 грн.), которую Вам не жалко потерять?
Блин, я так не могу. Для меня ощущение что меня обманули (хоть на 400, хоть на 400000) - это ощущение не измерить суммами... Просто нафиг в топку такие покупки.
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Вы не зарекайтесь
А то так и до Калуша недалеко, особенно если бан схлопочут полтемы и делать будет нечего
жду в гости
Ice ice baby Vanilla• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Удалено администрацией...
Ice ice baby Vanilla• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Автора не блокировали. Заблокировали продавца, но только на 2 дня.
Всего-то
Ответ дляkokakok121
ну не выход
А получается, из текущей ситуации, что продавец может отправить что угодно под видом нового. И максимум что потеряет - это 50% своего навара.
То есть, зачем вообще быть честным? Создай несколько акков, накрути им всем рейтинг левыми отзывами, продавай тряпье, но цену ставь на 50% больше чем хочешь получить.
Прямо лайфхак для мошенника.
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Удалено администрацией...
Как вариант, наложка сгодится. Но получается, что наложкой нужно покупать чуть ли не все (если не знаешь продавца лично или не работал с ним раньше). Тогда опять вопрос - а зачем мне морочиться в инете, бегать на почту/с почты, если я могу купить то же самое в реале и без риска?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
доброе утро, новостей нет-это минус, но мы не в бане-это плюс)
тоже,утром заходя на сайт...ожидала бан и удалённую тему
Ответ дляSnow Girl
Прямо лайфхак для мошенника.
Сайт ляжет, никто не будет покупать
Привет
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Будем покрасками хвастаться, я тоже сегодня иду, но чуть позже)))
Куда это вы все дружно идете? :) тема не раскыта, прод торжэствуэ, а в дете :)
Привет :)
Ответ дляhabba
Сайт ляжет, никто не будет покупать
Привет
Привет!
Только клоны сувы будут оставлять друг другу отзывы, причем только положительные
Идилия)) И цена на их шмотье будет расти обратно пропорционально количеству реальных покупателей
Но серьезно, вообще не радует такая перспектива. Все мы сталкивались тут с избирательной справедливостью. Но чтобы ее не было вообще, это что-то новое.
Ответ дляБаба на горошине
Привет :)
Привет! Пока идем на покраски))) А потом дружным строем в бан (возможно) и дальше по этапу в лагеря, как тут всем обещала сув.ксения)))
Но зато пойдем красивые))
Ответ дляSnow Girl
Привет!
Это сюр от сув.
Ну а если серьёзно, то пИчалька