Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляИ.О. человека
эх,народ новогодний бюджет обсуждает,а нам пора делиться лучшими рецептами сухарей
Там он мальчик Леша хочет что то лизнуть ,но боится.
Поэтому уточняет с какой стороны зайти что бы не заразиццца,так как молод и неопытен,27 годочков всего крошке
Ice ice baby Vanilla• 09 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
нет
Мммм... Странно! Неужели нестрашно за 800 грн без наложки?! Я бы не рискнула больше 400 грн без наложки брать!
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляIce ice baby Vanilla
человек поверил рейтингу ,отзывам
наверное
ну и покупала новую вещь с бирками
наверное
ну и покупала новую вещь с бирками
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
,никнада,берите нитку плотную и все,к чему эти траты
точно перед новым годом
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляMa-Xi-Ma
Если я назову автора super goat , меня тоже к делу пришьют и я ’отвечу’ за свои слова??
вас уже пришили к делу
не волнуйтесь
kokakok121• 09 декабря 2016
шутки шутками
но я вот в замешательстве
покупатель покупала новую вещь ,а получила тряпку
так что выходит ,что не только б.у но и новое тут не покупать?
но я вот в замешательстве
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Отвечать будут все...
и по всей строгости фискальной службьі
аШоРобить.
и по всей строгости фискальной службьі
аШоРобить.
конечно,поздно пить боржоми
Ice ice baby Vanilla• 09 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
человек поверил рейтингу ,отзывам
наверное
ну и покупала новую вещь с бирками
наверное
ну и покупала новую вещь с бирками
Продавец конечно с....., но верить незнакомцу, по-крайней мере - глупо!
Рейтинг -это хорошо, но все же, согласитесь, что обман может быть! Одна мне тут тоже фыркнула:’ не верите, сомневаетесь? - не берите! Потратитесь на пересылку только! ’ Я ей ответила:’не верить незнакомому человеку - это логично! Извините!’ Пусть фыркает! Интересно... Рейтинг - рейтингом, но мы незнакомы!
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Это надо срочно исправить!
Доброе утро всем старожилам темы))
доброе утро
хорошо что не заключенным
Ice ice baby Vanilla• 09 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
шутки шутками
но я вот в замешательстве
Покупать, только наложкой! Ну мне не обидно если кинут на 300 , а на 400- уже обидно!
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляDivinity
А я все таки на админов надеюсь.Нельзя спускать на тормоза ситуацию.
мне кажется толку не будет
хорошо решать проблему с умным человеком
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляIce ice baby Vanilla
раньше любила наложки ,а после пару случаев не очень
да и к новой мне далеко
kokakok121• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
еще не вечер
хотя шутка невеселая конечно....
так что получается ,в той теме девочки икру покупают,а нам сухари сушить ?