JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Stasya79• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
вы в Приват уже писали?
в приват бессмысленно - товар по факту выслан.
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Жаль, что автор немного инертна.
мне жаль что она попалась ,лучше бы ету суму на детей потратила ,а так подарила
Oligarxx• 07 декабря 2016
Ой , а я ржу с фразы , что Москино-бренд, вроде, не плохой
Azia• 07 декабря 2016
Ответ дляparfeya
А почему автор написала ,что сток это все равно что секонд?одна я с этим не согласна??Сток-это не секонд.
Я согласна! Сток - не секонд! Там новые вещи, которые не продались в прошлых, и очень прошлых сезонах, на которые цена снижена на много %%. Секонд - ношеные вещи, иногда новые, которые из стоков попали, но в основном ношеные!
Колготки-чулочки• 07 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Девушка тему в топе поддерживает, а вы как ’здрасьте, мы вас не ждали’
Хая много - хорошо, может что-то и получится!
а, а так она на подтанцовке?
Ладно, тогда буду ’переступать’, почитаю другие посты, по сути)
gorgo• 07 декабря 2016
Ответ дляparfeya
автор покупала сток, а получила секонд, так нормально?
Oligarxx• 07 декабря 2016
Ответ дляAzia
Где-то там, у них, может и снижена.Наши же дерут три шкуры!
Glamor• 07 декабря 2016
бирка с составом просто так пришита или вшита в шов? по фото вообще не понятно ! я такие бренды не ношу, но обычно там повторяется название фирмы и много другой информации, кроме состава.
продавец не прав, однозначно, но и грандиозный косяк покупателя: как можно оплатить 800 грн.без добавления в покупатели?! ладно, вы наложкой не захотели, но вот так отдать свои деньги

пы.сы. надо свои вещи подороже продавать, а то за 200-300 уже не комильфо
tanya-ttt• 07 декабря 2016
Ответ дляgorgo
автор покупала новую вещт Москино, а получила ношеный порваный ноунейм
Azia• 07 декабря 2016
Ответ дляStasya79
В том то и дело! Товар продан, отправлен, доставлен, получен. С момента получения еще и несколько дней прошло... За что банк должен карту блокировать?
Тут только к админам писать. Но и они, судя по ответу, помогать не намерены

Автору за тему спасибо! Внесла продавца в ЧС.
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
да,все есть,домашний адрес
Автор напишите админам четко все нарушения по пунктам: 1. Продавец не добавил вас в покупатели, при этом внес в черный список. 2. Платье указано как новое, а на самом деле б/у (фото), условия возврата в объявлении не предусмотрены. 3. Бренд платья не соответствует заявленному (фото бирок) и так далее. Если к пунктам привяжите правила кидстафа будет еще лучше. Пишите кратко без эмоций.
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
вы в Приват уже писали?
да,заблокировала ей карту
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
Это не бирка москино, у меня были брючки москино, там другие бирочки с маркировкой бренда, страны изготовителя составом и пр. на разных языках. Эта похожа на Китай китайский.
конечно нет,бирка сверху пришита и бирка с составом пришита нитками другого цвета вручную
Oligarxx• 07 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Ну то, что она покупала, а то что получила, не дает ей право называть сток-секондом, согласны?А то щас начнется-а, так это сток?Так оно же ношеное и бла-бла -бла.Сток-это сток, а сек -это сек.
Hаташа• 07 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
а, а так она на подтанцовке?
Не, на подпевке
По сути постов не так много - тут и ежу понятно, результата нет и походу не будет. Очень, очень жаль Автора!
Я хоть бу и брЕнды по 800 грн. не покупаю, но продавца занесу в ЧС - ненавижу хитрожопых и наглых.
gorgo• 07 декабря 2016
Ответ дляtanya-ttt
ну наивности автора можно позавидовать, но дело не в этом, я отвечала девушке на её возмущение что для авторо сток=секонд,
gorgo• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
да,заблокировала ей карту
КАК?!
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляAzia
Ну этих фото не было в объяве. Автор их не просила, насколько я понимаю! Много доверия за 800 грн., при трех скудных фото в объявлении!

Автор а почему Вы админам не написала, что Вас покупатели не добавили?
я написала что не могу выставить отзыв о сделки
Stasya79• 07 декабря 2016
Ответ дляAzia

еще в апреле оно продавалось за 1500 грн и не было шерстяным. в некоторой степени за 800 оно уже как б/у
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляparfeya
Цитата:
А почему автор написала ,что сток это все равно что секонд?одна я с этим не согласна??Сток-это не секонд. [/citдевочки ну все мы люди ,на каждый товар есть покупатель...
ну нужно ведь правдиво указывать ,что оно реально заношенное...я искала новое платье...
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляtanya-ttt
автор, я понимаю что у вас дети, но если вы хотите вернуть деньги, то уделите нам время
уделяю
все_ники_заняты• 07 декабря 2016
Ответ дляHаташа
искренне поддерживаю автора, но хочется больше дельных советов почитать
gorgo• 07 декабря 2016
Ответ дляOligarxx
не согласна, тем более что она покупала не сток и не секонд, а новое оригинальное платье, а получила заношеный ноунейм
Yana_S• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Уважаемые девушки! Дело было так---- Вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510802.htm...

25 ноября этого года купила у меня новое платье( к конце я ВАМ предоставлю ссылку) за 800гр выторговала, я её предложила за 900гр, а так как была чёрная пятница она упросила за 800гр.Я продала в тот же день. Отправила я посылку на следующий день с утра укрпочтой. Прошла практически неделя с момента продажи , стала мне звонить девушка и в начале она сказала что ей не подошёл размер(хотя замеры не спрашивались и всё в попыхах у неё, но кто знает ), я по телефону как и указано в объявлении у меня написала и сказала С-и М-ка так как платье тянется оно из шерсти. Потом девушка снова звонит и говорит уже о том что её не устраивает запах у платья), я всех предупреждаю что у меня частный сектор и есть моль поэтому я держу пахучки лаванды.) Затем она стала мне угрожать и утверждать что платье уже не новое пролежав у неё уже 2 недели она такое мне заявляет Хотя платье с биркой и не носилось( да я платье отправляла через олх на примерку наложенным платежем-но там платье не подошло и я его получила назад-НО платье новое только мерелось-об этом я написала покупателю и естественно попросила перед одеванием простирнуть). Одним словом вчера вечером она мне снова пишет и теперь угрожает заблокировать карточку и пожаловаться администратору сайта, пожаловаться на советчице......я в шоке что это происходит, до чего же не порядочные покупатели. Я помогаю ей -продаю платье уже её для того чтобы ей помочь продать если ей не подошёл размер. Я предупреждала что возврата нет покупки делайте адекватно, мало того что я хочу помочь её продать платье(её бок её промах- и не кто не предлагает свою помощь как Я), мало того что оно лежит у неё дома 2 недели почти(от куда я знаю что она его не носила уже??? а потом лжёт нагло???), она же меня ещё и обвиняет что я мошенница. Я просто не знаю как мне быть с такими неадекватными покупателями, я не знаю просто ужаснейший человек.
Ув.девушки не в коем случае не верьте и не имейте дело с таки страшным человеком!!! А Я более помогать ей не буду! НЕТ желания помогать плохим людишкам! С ув.Ксения
а чего вы свое сочинение не сфоткали и сразу в объявлении не выставили? и проблем бы не было)) покупатели бы знали, что к ним б\у вонючка приедет)))
забирайте свою тряпку и не позорьтесь.. и кидстафф не позорьте...
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
спасибо за совет
SolarLife• 07 декабря 2016
Ответ дляparfeya
Для меня это -та сама баба тилькы в другий шляпи!
и это нужно прописывать!

но это и не сток,это юзаное, вонючее,не стираное бу!
Stasya79• 07 декабря 2016
где-то так наверное москино пришивает бирки
gorgo• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
причины невозможности оставить отзыв могут быть разные, почему не написат ьконкретно-не перевели в покупатели-это нарушение-сносите рейтинг проду?
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Вот фото платья на свету
SolarLife• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
да,заблокировала ей карту

давно?она уже вкурсе?