Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляTvoy_Remont
Не могу и не добавили в покупатели - разные вещи. Может вы не можете, потому что не умеете... Так и напишите четко и понятно, не надо эмоций. Четко аргументируйте по пунктам, так как Вам посоветовали выше.
ок,спасибо,сейчас дождусь ответа админа и напишу,нужно же в этой переписке им дальше писать или заново ?
Ответ дляmutan
так я не вам а другой девочке про нп ответила
аа
Tvoy_Remont• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Когда ответят - отвечайте на вопросы админов и добавьте обязательно пункт о том, что в покупатели Вас не добавили, за что по правилам КС продавцу снимают 50% рейтинга.
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
ужас,это же сито.
Это если сказать коректно))у меня другие слова напрашиваются.
Мне не понятно другое....кто те всё покупатели брэндов? Или им больше повезло чем автору?Или главное лейба? На фото продавца новые вещи с явными следами носки,плохими фото,пришитыми бирками
Ответ дляTvoy_Remont
ок,спасибо
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляВика8
Мне кажется это ’сито’ не так страшно,как пришитая вручную бирочка,еще и ’тяп -ляп’
То її маленьке звірятко пришивало)))Те шо в Альпах шоколадки загортає))
может админу заново написать? и фото прикрепить,когда писала первый раз не заметила что можно фото выставить
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
и добавьте фото *нового* решета...будет очень убедительно
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я уже писала, это какой-то груговорт сека на кидстафе, продавцы продавца тоже в основном такими же б/у брендами торгуют. Какая-то секта брендового сека.
Ответ дляSolarLife
Точно также как админы.некоторые сразу на подобные жалобы откликаются,блокируют все обьявление.
было не единожды даже с вещами бу.
а тут ...
было не единожды даже с вещами бу.
а тут ...
вчера девушку обвинили в мошенничестве, админы заблокировали ей объявление, хотя обвинитель не предоставил никаких доказательств и не был её покупателем, просто продаеттакой же товар, но дороже
Боже Мой.... такой лжи , Я ещё не встречала, вот после таких лживых покупателей начинаешь понимать......От добра добра не ищут! И это после того, что Вы держите дома у себя столько времени товар(якобы ВАМ не подходящий по размеры)))-смешно! ) Как понимаю Я ,если ВАМ не подходит товар изначально при получении, по каким либо качествам будь то размер, или запах, или др. ВАШИ выдумки-Товар отправляется обратно в тот же день как и был получен. А теперь что Вы с ним сделали за это всё время???? Я не нахожу слов......многие здесь переписываясь с ВАМИ уверенна поступили так же как и Я! А вообще .....обратите внимание на то, что А СУДЬИ ТО КТО???))) Половина из всех переписчиков с каким рейтингом...... с негативными отзывами по несколько раз. У меня НЕТ негативных отзывов-задумайтесь!!! У автора посмотрите какие отзывы......... почитайте наверное сам автор судит по себе обо всех!
Да и ещё уважаемый автор!, карточку ни кто не заблокировал и не может это сделать без определённых действий!!! Прошу ВАС не вводить никого в заблуждения! Хорошего вечера и обсуждений и получения негатива и вранья от таких покупателей как автор. Да ни ДАЙ БОГ- обходите стороной и помните, что важно и нужно знать с кем имеешь дело при продаже таким покупателем. Спасибо! С ув.Ксения
Oksana3456• 07 декабря 2016
Ответ дляmutan
все смешалось... Люди, кони)
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Не разыгрывайте мученицу. Платье с дырками,с пришитыми бирками,в покупатели не добавили. А про запах, вы и сами писали в записке к покупателю
Ответ дляКсения- Д
по сути есть что сказать? вы продавали новое платье оригинал бренда MOSCHINO? автор его две недели у себя продержала? в покупатели автора перевели?
Lena_Lena123• 07 декабря 2016
Ответ дляВика1407
мне кажется автор врёт очень много))продавец конечно может и не то отправил..но автор легко могла его носить,это платье..потом решила вернуть деньги и накатала тут тему.Да и может автор необъятная,платье по швам расходилось..короче,что-то тут не то
Катышки за один день и дырки по швам? вы издеваетесь? И бирки вручную тоже покупатель пришила?
Ответ дляВика1407
Вы бирки видали?Они пришиты вручную другой нитью, в составе вискоза, в объявлении стоит шерсть, на деле вообще не понятно что!