Секретница• 07 декабря 2016
А что бы взяли Вы?
Есть некая сумма денег, которую есть большое желание вложить в недвижимость, особенно учитывая цены сейчас в Киеве. Вопрос, что бы Вы выбрали, квартиру в новом доме с хорошим евроремонтом (ЖК София) или все же средненькую квартирку в старом доме (5-9 этажки 1960-1980 гг) возле метро.
Если возле метро то я рассматриваю минскую, оболонь.
Спасибо всем, буду благодарна за комментарии)
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
ЖК София
20 (34.48%)
Киев - старый дом
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляПослушная
Цены еще будут падать, уезжать нужно, а не в недвижимость вкладывать
куда в Польшу клубнику собирать? или в Италию горшки выносить?
Меня пока полностью устраивает мой доход тут)
всегдаДаДа• 07 декабря 2016
я бы ни туда ни туда, Жк София очень далеко, сотрудница ездить на работу - капец. В старый фонд - нет смысла. Лучше подсобитрать и вложить в нормальное, то что нужно, а не на то что хватает
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляПослушная
Да меня вроде тоже, но язык учу, недвижимость распродаю
и куда собираетесь, если не секрет? )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2016
Ответ дляПослушная
позднл продаете. я три года назад все продала. сейчас обратно покупаю
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
я там жить не планирую, под сдачу, больше переживаю за проблемы с водой )
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
согласна с Вами, не время продавать, а время покупать!
ХдеЯсь?• 07 декабря 2016
в софию однозначно.живет там несколько человек-отлично.
а вот старый фонд-никогда
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
а вот старый фонд-никогда
а с водой там как? они живут в Софии от Мартынова?
Послушная• 07 декабря 2016
Посмотрим через пару лет, продаю потому что мои дети здесь жить не собираются. Учатся заграницей
Белая и пушистая• 07 декабря 2016
Киев, новострой, пусть чуть дальше от метро.
Если это инвестпроект (не для жизни), то только Киев (не пригород), и только новострой
ХдеЯсь?• 07 декабря 2016
Ответ дляСекретница
с водой проблем нет точно,мы часто бываем там.несколько семей живут в разных домах.от кого не знаю.
еще пару чел.в волошковом купили.
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
еще пару чел.в волошковом купили.
а как Волошковом? тоже смотрела )
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляБелая и пушистая
там ремонт делать нужно, а это считай еще одна квартира((
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляПослушная
а что за страна?
ХдеЯсь?• 07 декабря 2016
Ответ дляСекретница
а как Волошковом? тоже смотрела )
вы задайте тут вопрос.здесь многие там живут.во всяком случае я пару раз забирала посылки у посредников в волошковом.
я там просто в гостях была,всех нюансов не знаю.но как квартиру под сдачу-отлично.
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо )
ХдеЯсь?• 07 декабря 2016
Ответ дляСекретница
автор,ну в старом доме тоже нюансов куча
Накладные мюсли• 07 декабря 2016
Ответ дляПослушная
кстати да, последнее время задумываюсь об этом...
Безникая• 07 декабря 2016
Если жить сейчас, то возле метро, если просто вложение денег с расчетом на перспективу, то София.
Безникая• 07 декабря 2016
Ответ дляСекретница
Купить с ремонтом от застройщика. Для сдачи в аренду пойдет.
Секретница
• 07 декабря 2016
Ответ дляБезникая
А где застройщики продают с нормальным ремонтом по нормальной цене?
Весенний Марафон• 07 декабря 2016
Ответ дляСекретница
ну да, летом клубнику в Польше собирать,а на осень,зиму и весну горшки мыть в Италии.Романтика еще та.