Мама Карло• 23 июля 2013
Дайте рецепт густой шоколадной глазури для торта, чтоб не растекалась
Папобус• 23 июля 2013
3 ст.ложки сметаны 20-25%,2ст.л. какао,3 ст. ложки сахара,все довести до кипения,остудить немного и на торт.
Мама Карло
• 23 июля 2013
Ответ дляПапобус
спасибо
Самый дешевый и проверенный -1/2 стакана сахара ,2 столовые ложки муки без верха,1 ст .ложка какао,50 гр воды и кусочек грамм 10 масла или сливок.Все хорошо размешиваем и на очень медленный огонь,лучше на баню водяную,почаще мешать.Когда все расстает.загустеет-сразу на торт!
Мама Карло
• 23 июля 2013
сделала по первому рецепту Папобус - то что надо)))всем спасибо,угощайтесь, буду еще эксперементировать
SelenaLena• 23 июля 2013
Ответ дляmena
согласна :)
но кому-то и кефирные коржи со сметаной кайф, а кто-то ниже Захера и пробовать не желают ;)
а ЗахерЗзахеру -рознь))
в разных странах они оочень отличаются))
SelenaLena• 23 июля 2013
Ответ дляmena
привет тезке и брату по кулинарному духу ;)
приятно встретить,
Спасибо!
Ванна Тазиковна• 23 июля 2013
Ответ дляСемиручка
Муку? В глазурь??? Первый раз слышу такое!