Мелочунь• 23 июля 2013

Я влюбилась и запуталась.

Девочки подскажите,запала на коллегу на роботе.Перед этим (около 2 лет)он делала намеки,шутил на тему об интиме и тд.Не давно опять пошутил( "Позвольте пройти,мадам ,мадмуазель. Я ответила -вы определяйтесь ,либо мадам ,либо мадмуазель.Он ответил-можно опредилить только одним путем.Я ответила -так уже пора.Он ответил-что так прямо?) Вот и вся шутка.После этого мужик так меня шуганулся ,замкнулся , стал избегать.Объясните мне дуре,почему как только я дала понять ,что не против у него такая реакция?Я влюбилась,но не знаю как дальше реагировать.Подскажите умные и знающие. Заранее прошу прощение за стиль моего написание ,не умею писать  правильно.Не судите строго.
Непогодка• 23 июля 2013
пригласите на кофе после работы..либо помоги дотянуть домой бумаги!

Дарина Богрянцева• 23 июля 2013
Типичный козёл
Вумна вутка• 23 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Типичный козёл
100%
АдеКВАтная• 23 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Типичный козёл
ИМХОля• 23 июля 2013
А че сразу мужик козел? Девушка приняла желаемое за действительное! Не бывает мужиков, которые 2 года(!!!) будут просто намекать! Просто у него стиль общения такой, так сказать - ни к чему необязывющий флирт. А теперь он и сам не понял, чего к нему домогаются
P.S. Я женщина
inna_13• 23 июля 2013
Так он испугался и правда, шутки-шутками, а теперь нужно действовать...
А он свободен? или женат?
автор Мелочунь • 23 июля 2013
На кофе не получится,я простой оператор ,он зам директора.Классный ,добрый,не раз решал мои проблемы которые возникали у меня по роботе(и не только).Но объясните зачем намекать ,а потом прятаться.Не раз подвозил меня домой ,но с его стороны только слова и все.
Аноним Советчик• 23 июля 2013
Влюбились Вы, а не он... улавливаете разницу.Если бы он, было бы все по- другому....
Из ДОМа-2 Я• 23 июля 2013
он не намекал, он шутил просто. откуда такая уверенность, что он был готов?

Пушап Ми• 23 июля 2013
Не ваш вариант. Бздун этот ваш мужчина. Наверное хочет, чтобы его завоевали, как женщину....
Аноним Советчик• 23 июля 2013
Он в Вашей шутке понял, что Вы хотите замуж...
Мама фифти цента• 23 июля 2013
Ответ дляМелочунь
да не намекал он, многие парни так и общаются, а тут он ,наверное, понял,что Вы не против, хотя он же шутил, вот дабы избежать недопониманий он так себя и ведет. Или Вам было бы лучше,чтоб он Вам в глаза сказал,что он шутил,а Вы тут всё в серьез приняли
ИМХОля• 23 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Просто галантный мужчина:) Вы считаете, если подвез домой, то значит намекает?
Автор, сколько Вам лет?
автор Мелочунь • 23 июля 2013
Он разведен,любовницы нет,бывает сидит в офисе даже на выходные,видно дома скучно,сам не кого на роботе нет.Такие шутки отпускает в коллективе только мне.Неужели мне только показалось,грустно.Я уже себя накрутила.Но,девочки,чувствую что не безразлична,что делать.
автор Мелочунь • 23 июля 2013
как вести себя дальше?Между нами стала отчужденность после этого.
ИМХОля• 23 июля 2013
Ответ дляМелочунь
А Вы прям наверняка все знаете о его личной жизни! Еще раз говорю Вам: опуститесь на землю! Не принимайте желаемое за действительное! Если бы мужчина хотел с Вами отношений, то это было бы уже явно не на уровне каких-то намеков (к стати сказать, надуманных Вами же самой)!
kasatkina35• 23 июля 2013
А кроме флирта он знаки внимания какие-то лично вам оказывал? Флирт (даже на грани фола) это все-таки больше словесный пинг-понг, и далеко не всегда имеет конечной целью какие-то действия... Своим прямым ответом и готовностью вы , походу, загнали мужчинку в ступор
автор Мелочунь • 23 июля 2013
спасибо девочки,я все поняла.
inna_13• 23 июля 2013
Ответ дляМелочунь
а может вы себя накрутили, что он вас избегает? Может ведет себя, как всегда?

автор Мелочунь • 23 июля 2013
Ответ дляkasatkina35
Ну какие знаки внимания,домой после корпоратива подвезет,нужен был хороший врач, сразу нашел и договорился,то есть забота с его стороны и опекание.Он меня старше на 16 лет.Достаточно умный мужчина и слов на ветер не бросает.
Блoшка-матрешка• 23 июля 2013
может Вы приняли желаемое за действительное, в общении М и Ж часто такой небольшой флирт присутствует, и это еще не говорит о глобальных планах)))
автор Мелочунь • 23 июля 2013
Ответ дляinna_13
может и так,просто после этого стал немногословный,и шутки прекратились.
автор Мелочунь • 23 июля 2013
АдеКВАтная• 23 июля 2013
Ответ дляМелочунь
может он подумал, что достал Вас со своими шутками, что Вы ему так ответили. И решил больше не шутить с Вами.
А вообще мужчина когда хочет чего-то от женщины, то 2 года не намекает.он бы уже давно Вам прямо что-то сказал или куда-то пригласил, тем более если он уже не мальчик, разведен- опыт общения с женщинами есть, замдиректора- значит мозгов, решительности и смелости хватает, чтоб начать действовать.
ОйЙой• 23 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Не факт.
Просто она его испугала, вот и все.
Классика. Не первый случай в мире.
автор Мелочунь • 23 июля 2013
Грустно.Спасибо девочки вы мне очень помогли своими советами.
Утренняя зорька• 04 августа 2013
Дорогой автор! У меня такая же ситуация)))) в течение года был затяжной флирт со стороны коллеги, я морозилась, хотя мне было приятно))) потом пару пьянок гулянок на работе и для меня стало очевидно ,что у него ко мне то ли желание, то ли чо- то большее.... Вместе проводим очень много время на работе, он то обнимит меня( ау меня просто бабочки в животе от эих обьятий), то взлядом показывает, что просто я начинаю краснеть, пишет регулярно в вибере ( типа аськи телефонной), короче на работе все думают, что у нас лямур. И тут, когда я уже точно влюбилась по уши, он начал тормозить- пишет реже. Короче, ссыкло))))) и что делать - хочу его не могу.....
автор Мелочунь • 05 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
как я вас понимаю,сейчас собираюсь на роботу как на парад.После его молчания,он опять начинает шутить (шутки эротического характера),а дальше не чего не движется.Не понимаю,чего человек добивается.Вам желаю удачи.