ПАЦАНКА О• 23 июля 2013
А мне так одиноко. А тут еще и ПМС.
Никто не любит, не жалеет, внимания не удиляет...чем себя занят если ужин уже приготовила?
Я Главная• 23 июля 2013
точно такая ситуация и ужин приготовлен, и пмс, и одиноко... читаю советчицу - здесь не скучно
ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2013
Умнічки все приготували. а мені ще все попереду готовка, уборка щей мала ніяк не засне. Надоїло одне і йте саме кожний день.
Асталависта бэйби• 23 июля 2013
И я хочу выспаться в покое...
И отпуск хочу.
И платьице.
И зарплату хочу, чтоб выдали наконец.
И отпуск хочу.
И платьице.
И зарплату хочу, чтоб выдали наконец.
ПАЦАНКА О
• 23 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
класс
борщ отдыхает
Борщ всегда рулит! Он же главный!
ПАЦАНКА О
• 23 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сочувствую, а моя на даче...
ПАЦАНКА О
• 23 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Но Вы не волнуйтесь, скоро она подрастет, в школу пойдет...Тогда Вы будете завидовать себе же раньше
ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
навіть страшно задуматись про школу
Мама фифти цента• 23 июля 2013
а я заболела... мне так гадко сейчас - говорить не могу, горло болит сильно, температура высокая
не могу ничего делать, нужно и кушать приготовить и поработать и дома убраться и никто обо мне не заботиться - все на работах, придут вечером голодные
Вот приползла сюда, может найду здесь вдохновение
ПАЦАНКА О
• 23 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Выздоравливайте!!!