Не за Будка• 23 июля 2013
Чем вывести следы от наклеек?
Детки обклеили холодильник наклейками. Вся эта красота висела несколько месяцев, но все же решили вернуть холодильнику первозданный вид. Наклейки сняли, но остались желтые следы - клей. Чем можно отмыть эти следы, не причинив вред покрытию холодильника? Холодильник белый.
Пончик Солнечный• 23 июля 2013
маслом подсолнечным, меламиновой губкой. А вот спирт и жидкость для снятия лака мне не помог. Были следы от скотча
Бубль Гум)• 23 июля 2013
У нас на металлической раме на коляске были наклейки. Отлепили. следы остались, со временем пожелтели. Сняла жидкостью для снятия лака. Бесследно.
БезникаЯ• 23 июля 2013
уайт спирит(продаётся там где краски) всё оттирает с машины следы битума,от скотча,не портя поверхности,запах не ахти правда.
Женамужная• 23 июля 2013
лучше смывокй для ногтей, уайт-спирит имеет ооочень неприятный запах и нужно тщательно отмывать. Смывка для ногтей смывает так же.