Лорка-хлорка• 03 сентября 2012
День народження у дитини.
Підскажіть, будь-ласка, рецепт торта дитині на День народження 2 роки.
Морковный торт. Ребенок Мой кушает. Делаю вот по этому рецепту, правда сверху шоколадной глазурью поливаю и больше сметаны в крем использую, и чуть больше моркови. Получается очень вкусно, самое главное он очень мокренький и сочный , можно без чая есть.
А взрослые так вообще все в восторге, все спрашивают рецепт.