Не жена• 07 декабря 2016
Приданое для дочери!
Я ещё старой закалки женщины,меня мама приучила что нужно свою дочь выдавать не голой и босой,а хотя бы с хорошим постельным бельём,набором хороших полотенец,мелкой техникой,ну и прочее.Это наверное старомодно,но молодым потом все ровно легче,так как многое у них уже есть
Котик-Пупсик• 07 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Девочки, не смейтесь! Я даже очень благодарна своей бабушке и маме за то, что прикупили мне до свадьбы набор кастрюль и постельные комплекты
а чего смеяться ? я сама такая ,старой закалки. С удовольствием сплю на льняных и хлопковых простынях ,что родители купили.
Кыся-брыся• 07 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
так у вас 3 дочери, квартира, дом, а младшей ?
Младшей только 5. Обязательно и ей что-то постараемся. Хоть она говорит, что она меня никогда не оставит.
Сегодня на диете• 07 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
моему 4 тоже говорит что всегда будет со мной), а я отвечаю главное не забудь)
Просто каралева• 07 декабря 2016
Выходила замуж в 2000 г, меня тоже родители старой закалки укомплектовали приданным, правда мама за руку взяла, мы пошли по магазинам и всё необходимое купили перед свадьбой (и ’стенку’ тоже), оплачивали мои родители. А в 2005-ом разводились с мужем и этот кобель всё вывез в моё отсутствие!