Файна цьоця• 07 декабря 2016
Телефон с суперовой камерой.
Хочу на НГ новый телефон .Для меня оочень важно,что б хорошая была камера,качественные фотки.Посоветуйте какой взять!
(7айфон не потяну,остальное предлагайте))).
Сиренькая• 07 декабря 2016
Тю, так айфон же;)) 5s, 6+,6. У меня такие, камера выше всяких похвал;)) ну и не камерой единой;))
Вся такая растыкая• 07 декабря 2016
У сестрьі 6 айфон.Но она не перестает восхищатся качеством фоток с моего самсунга А5.Реально лучше ее айфона
Королева спама• 08 декабря 2016
Советую Meizu MX5 вот такую модель присмотрела для себя на НГ в подарок, тоже нужна хорошая камера и скорость процессора, в этой модели 20МП камера и мощный процессор, цена бюджетная , по сравнению с айфонами. Качество хвалят, у меня брат себе купил , доволен очень функционалом и работой именно этой модели.