Басноплетка• 07 декабря 2016
Ваш любимый салат-какой?
ГендиреХтор• 07 декабря 2016
недавно делала ’Гранатовый браслет’, но с сырой морковкой, понравился всем. А любимый - шуба:)
Я натуралка• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вспомнила еще, любимейший, ВИНЕГРЕТ!!!!!! Обязательно с душистым подсолнечным маслом. Но это не праздничное.
о! не зря я вам о нём написала)) только дочитала
Садоводница• 07 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
шуба и мимоза с тунцом
Мимоза
это просто улет, я ее обожаю, никто в семье не ест, для себя любимой делаю. Тазик могу навернуть
ХикориДикори• 07 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
О, а у нас в городе его называют еврейским,тоже всей семьей на перегонки едим.
Таки да, он еврейский))
ПироженкА• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
А еще огонек, тоже делаю только на новый год )))много плавленных сырков, много чеснока и майонезик )))) только это не салат, наверное, а больше закуска.Но я его ем ложками, как салат. С черным бородинским хлебушком))))
Ну что вы делаете... я только спать легла, а а вы тут такие страсти рассказываете про плавленый сырок и чесночок ...я теперь не засну, хочу вкусняшку
Надежда наш компас• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а вы откуда? Я из Харькова. у нас это огонек ) Некоторые еще и яйца туда добавляют.
я из Крыма - тоже еврейский называли с етства_)))
Раиса Захаровна• 07 декабря 2016
Мои самые любимые салаты- греческий, цезарь. Помидоры очень люблю) С чесноком и сметаной, или с моцарелой и оливковым маслом.
А из майонезных- шуба самый любимый)
барабанщица• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
на каждый день мой любимый, обожаю! пекинская капуста, твердый сыр кубиками (у меня клуб сыра российский или айвенго), кукуруза консервированная, лучше сладкая, но можно и обычную, укроп. Заправка сметана.
даааа,вкуснятина.Я ещё яйца отвариваю и кубиками режу.Тоже вкусно
Ответ дляНадежда наш компас
вот я в крыму пол детства провела, родственники там, а как-то не помню каких-то ваших, местных салатов. Но мы никогда не попадали на большие праздники и новый год. Есть у вас что-то такое, особенное, крымское? Салатное? ))) Поделитесь рецептиком )))
ГендиреХтор• 07 декабря 2016
Ответ дляKatagina
Ну это как каждый себя после него чувствует))))
Я как раз как у меня называется)))

повеселили
Пирожкиня• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
напомните, это какой?
Там слоями идет консерва,картошка, морковка,сыр и яйца,перемазанные майонезом.
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2016
я люблю шубу и буряк просто тертый с майонезом.
муж прется от морепродуктов, а я себе делаю шубу без морковки)
Надежда наш компас• 07 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А из майонезных- шуба самый любимый)
ой, греческий в почете!
АнтиТроль• 07 декабря 2016
а у меня любимый салат каждый раз разный)
обязательно - это много зелени. остальное по настроению: тунец семга креветки грлованная говядина печенка курица сыры разные фета брынза помидорки фасоль сельдерей хурма и разные заправки горчичные бальзамик медовые...как-то так)))
Пирожкиня• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
сардина в масле из банки? Что-то припоминаю такое, но давно не ела. Но он был в СССР,да? не удивляйтесь, я древняя тетя ))))
Да,именно сардина