Басноплетка• 07 декабря 2016

Ваш любимый салат-какой?

Швидка Настя• 07 декабря 2016
Салат ’Палермо’.
tamillata• 07 декабря 2016
оливье. честно. с колбасой, горошком и морковкой!
Жабры жабы• 07 декабря 2016
Оливье
Мария Литвинова• 07 декабря 2016
Шуба
Бутербродница• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
с языка сняли! вот многие салаты нравятся, а оливье - это самый вкусный для меня!
ирма• 07 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Салат ’Палермо’.
Это что?
Гладковыбритый шишун• 07 декабря 2016
Крабовье бонзай))) шутка
Селедку под шубой оч люблю хоть и банально
tamillata• 07 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
я уже жду нового года, чтоб нарубить тазик ))) в обычные дни как-то лень
Нога на ногу• 07 декабря 2016
цезарь
жрала бы и жрала
Капитанша• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
С мясом вместо колбасы и яблочком вкуснее.
Гл. Амурная• 07 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Крабовье бонзай))) шутка
шуба и мимоза с тунцом
барабанщица• 07 декабря 2016
Шубу люблю.И ела ещё салат подсолнух с филе куриным.такая бомба что слюни текут.завтра сделаю
Пирожкиня• 07 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Та не...то уже не то
Curlin• 07 декабря 2016
уже писала тут: все сырое - морковь, свекла, лук, капуста, можно кукур. + майонез домашний, уммм
Curlin• 07 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
ооо, шуба - любимая!))
Гладковыбритый шишун• 07 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
шуба и мимоза с тунцом
Ооо, я сегодня в Сильпо тунца консервированного по 20 грн купила и сделала салат с яйцами, вкусненько
tamillata• 07 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
Шуба
тоже нямка.
Со временем как-то приедаются все эти заморские цезари, хочется шубки, оливьешки, чего-то такого, из СССР. со вкусом детства ))))
Rimmashka• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Ням-ням-ням ) Хочу НГ уже
Бутербродница• 07 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
нее, яблок в салате не люблю. в оливье я бросаю исключительно вареную колбасу, соленый огурец и свежий (для запаха). вкус детства. хотя, пробовала многие варианты - не то пальто.
Пирожкиня• 07 декабря 2016
Я люблю салат с пекинской капусты,огурцов и зелени(петрушка, укроп и лук зеленый)Ну и Оливье...куда же без него.
Капитанша• 07 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
Та не...то уже не то
Наоборот вкуснее, попробуйте.
Gra_Nata• 07 декабря 2016
Огурец и зелень)))
Или творог и зелень.
Но с огурцом самый вкусный))))))
автор Басноплетка • 07 декабря 2016
И я обожаю оливье и подсолнух!Боялась,что все будут писать про салаты с морепродуктами,трюфелями и т.д.А здесь все свои люди собрались,спасибо!
tamillata• 07 декабря 2016
Если вы на НГ ищете оригинальный рецепт, недавно были на свадьбе, пробовала интересный салат: латук, лук поре, мясо кролика, фета кубиками, ежевика, гренки, заправка сметана с горчицей. Очень необычно и очень вкусно! Название не помню.
Новогодняя пальма• 07 декабря 2016
Форшмак. Только без яблок
Пирожкиня• 07 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Наоборот вкуснее, попробуйте.
Пробовала
Очень-очень• 07 декабря 2016
А я люблю, в сезон, взять желтую/ розовую помидорку. Нарезать её + чеснок + домашнее растительное масло + соль.. очень вкусно )
tamillata• 07 декабря 2016
на каждый день мой любимый, обожаю! пекинская капуста, твердый сыр кубиками (у меня клуб сыра российский или айвенго), кукуруза консервированная, лучше сладкая, но можно и обычную, укроп. Заправка сметана.
Good Wife• 07 декабря 2016
Ответ дляtamillata
У меня подобный: пекинка, филе отварное и кукуруза, заправка сметана или йогурт.
Швидка Настя• 07 декабря 2016
Ответ дляирма
Это что?
Палермо- мой любимый мясной салат. Вот рецепт. Вареное куриное филе, ветчина, сыр, консервированные шампиньоны, всего по 400 г, крупная мясистая паприка 3-4 шт. Все режется крупными кубиками и заправляется майонезом, соль по вкусу. Салат попробовали с мужем в ресторане, так понравилось, что вилкой ковырялись, смотрели ингредиенты и на салфетку записывали. С тех пор это наш самый любимый семейный салат.