ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2013
Как отстоять свои права??
Ситуация пренеприятнейшая... Как вспомню - мороз по коже! Вчера спокойно сидела у компа и смотрела свой любимый клип Ольги Поляковой "Шлепки" ( И тут, внезапно подошел муж и попросил выключить эту ... (по его мнению). Как он может так не уважать мои вкусы и ни во что не меня ставить, оскорбляя моих кумиров?
Здрасьтенька• 23 июля 2013
автор без обид но я так тоже считаю
,а вот моей малой нравится слушать ей не запрещаю
Секс-Бомба• 23 июля 2013
РАЗвоД!!!!! Только развод.
Мужчина который вас так не уважает не достоен вас.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 июля 2013
Ответ дляНаездница
розвод и побыстрей убегайте без вещей это дело наживное,
а можно мне у Вас немножко пожить?
Здрасьтенька• 23 июля 2013
Ответ дляНаездница
главное шлепать шлепками и пятками не забудьте когда убегать без оглядки будите
Хвець-тець• 23 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
РАЗвоД!!!!! Только развод.
хаахахаа, +1
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ой, вижу Вам тоже нравится! А давайте создадим фан-клуб Олечки Поляковой!?
Секс-Бомба• 23 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а можно мне у Вас немножко пожить?
Давайте ко мне, мне сторож нужен на дачу. Вы стрелять умеете?
Секс-Бомба• 23 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ху из ит? Оля Полякова? Ваша школьная учительница?
Наездница• 23 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
круть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Да, умею, и при чем без патронов и ружья! А кормить будете хорошо? Если что, я еще и гавкать умею!
Наездница• 23 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
вот именно что ХУ а без ХУ никуда

Здрасьтенька• 23 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
боже упаси,что бы меня муж в дурку сдал
Секс-Бомба• 23 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так вам жилье нужно? А еда по договоренности. Кормить буду хорошо. Кашей! И Олю с собой прихватите. Пригодиться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
О Господи!! Да о чем с Вами После этого говорить??? Ну как можно не знать о такой выдающейся женщине!!!???
Здрасьтенька• 23 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это ж чем вы стрелять будите,

колитесь со спичками или без

Секс-Бомба• 23 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так везите ее с собой. Познакомимся мартишка попьем, украинскую народнуюзатянем.