Илана 25• 08 декабря 2016

Продала книгу

Девочки подскажите права ли я? Ситуация вот в чем: я продавала книгу, нашлась покупательница. Я предложила встретиться и отдать книгу. Но она предпочла отправку Укрпочтой. Я положила книгу между двух листов плотного картона, обмотала скотчем. Сверху намотала стречпленку и отправила. Спешили отправить гнала супруга снег грести потому как нас в тот день замело. И вот получает она посылку и пишет: "Книжечку получила но она надорвана возле корешка, упаковка целая!" Я прошу фото и на фото видно след от канцелярского ножа. Я ей пишу об этом. Она присылает еще два фото через время там где следов от ножа не видно!!! Рассудите!
kalina_red• 08 декабря 2016
фото кидайте, чтобы оценить

Keyra• 08 декабря 2016
Ну а в чем права или не права то?
Maмo4ka• 08 декабря 2016
фото давайте посмотрим
MarinaBusia• 08 декабря 2016
Наверное, автор отказывает в возврате, потому что покупатель повредила книгу, когда открывала. А покупатель могла отредактировать второе фото.
автор Илана 25 • 08 декабря 2016
Совершенно верно!
автор Илана 25 • 08 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
Совершенно верно!! Спасибо!
автор Илана 25 • 08 декабря 2016
Если увеличить первое фото то хорошо виден порез на книге возле разрыва..
Yulik2012• 08 декабря 2016
По фото явно след от ножа

ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как по мне то просто блик то что на фото ножом не сделать, толкьо разрыв
Т.Р.• 08 декабря 2016
Автор, я когда то получила абсолютно новую книгу под заказ именно с таким повреждением, девочка, которая мне её отсылала, этого брака не заметила. Книгу мне заменили. Но это я к чему. Возможно, покупатель ни при чем. С отакими пухлыми обложками, этот брак бывает нередко, но настолько не сразу бросается в глаза, что можно не заметить
alena_slv• 08 декабря 2016
Ответ дляORTania
возможно где то скотч приклеился и покупатель не заметила и потянула
автор Илана 25 • 08 декабря 2016
Ответ дляТ.Р.
Книга не была бракованная. Я ее осматривала много раз перед продажей и не заметить не могла.
ORTania• 08 декабря 2016
Ответ дляalena_slv
возьмите любую книгу, не порвется она так
автор Илана 25 • 08 декабря 2016
Самое интересное, что я перед этим отправляла на подарок книгу в Латвию укрпочтой, завернула в несколько слоев пленки и все. Книга доехала за две недели в идеальном состоянии.
автор Илана 25 • 08 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну а в чем права или не права то?
Извините не пояснила: в том что компенсировать я ничего не должна.