ХуАнита• 23 июля 2013
Хорошая гостинница в Болгарии
Планирую ехать отдыхать с ребенком 7 лет в Болгарию. Посоветуйте проверенную гостиницу, которая вам понравилась. Уже мозг взрывается от изучения))
Коко На Страже• 25 июля 2013
Sol Nessebr Mare (Palace), их там три на одной территории. Мой сын 7 лет третий раз там был в этом году, для детей рай. в этом году был с бабушкой и дедушкой, им тоже все понравилось