Любавишна• 23 июля 2013
Тайно люблю своего кума
С мужем у нас все хорошо, есть ребенок, кум наш - лучший друг мужа и я к нему испытываю нежные чувства. Безумно радуюсь каждой встрече, как малолетная дура, а по коже идут мурашки просто от его приутствия рядом, что делать, как жить?
Любавишна
• 23 июля 2013
Ответ для15-c
как долго? может это временный заскок, пройдет
уже второй год так
Любавишна
• 23 июля 2013
самое интересное, я знаю, что и он всегда ищет лишний раз повод, встретится и вижу, что моя компания тоже не оставляет его равнодушным, от этого еще хуже...
Русская Богатырша• 23 июля 2013
А ребенок не от кума? Если да, то разводитесь с мужем, выходите замуж за кума, через год любовь пройдет и опять вернетесь к мужу. Романтика.
Радуга-дуга• 23 июля 2013
народное творчество,цитирую:
шо то за кума шо під кумом не була...
кума вдома нема,добрий вечір кума...
но я таких вещей не понимаю
шо то за кума шо під кумом не була...
кума вдома нема,добрий вечір кума...
но я таких вещей не понимаю
Аноним ФЕЯ• 23 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша

Интернет Бродилкин• 23 июля 2013
это скорей всего временно, просто ’сама придумала, сама поверила’. Думаю если Вы очень близко узнаете своего кума, то потом будете жалеть, что голову потеряли на ровном месте. Это от того, что притупились чувства к мужу, а теперь представьте на минутку, что у Вас, что то было с кумом и об этом узнал Ваш муж! Вам будет безразлично или все таки Вы не хотите его терять???
Люблю Поумничать• 23 июля 2013
у меня знакомая босила мужа и вышла за кума
сейчас еще один ребенок уже общий...
Волшебная палочка• 23 июля 2013
Ответ дляannabala
Думаю це тимчасове явище, перейде з часом
На кого перейде? На сусіда?
Sweet_baby• 23 июля 2013
у моих знакомых история была
Встречались парень с девушкой. И тут девушка решила измениться своего парню с его другом. в итоге она забеременела. отгуляли свадьбу. Девушка вышла замуж за друга своего бывшего парня ( ну за того с кем изменила, так как решила что ребёнок от него ). родила сына, но сын оказался бывшего парня. Разводиться не стали, просто взяли настоящего отца за крёстного папу. ВОт так вот ...
Интернет Бродилкин• 23 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
у моих знакомых история была

КликОЛЬКА• 23 июля 2013
Ну раз такая пляска - то и я признаюсь!
Уже лет 5 люблю нежной любовью Бреда Питта))
Мужу во всем призналась - он не против
Любавишна
• 23 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
у моих знакомых история была
ого история
а зачем фото?
Вбигудях• 23 июля 2013
оооо, у меня такое было, 2 года назад ( продолжалось год- но у меня потом, чтос мужем НЕПОЛПДКИ длительные были)
прошло.....даже отвратило от него чуток
Волшебная палочка• 23 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
у моих знакомых история была
Санта-Барбара

Вбигудях• 23 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
у моих знакомых история была
Мать моя женщина
Ответ дляSweet_baby
у моих знакомых история была
а бывший парень знает, что это его ребенок?
Ковбой Хагис• 23 июля 2013
Это грех!Сходите в церковь попросите Боженьку избавить вас от этого чувства и мыслей!
Яичница с беконом• 23 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
мужу расскажите,он вам ответит на этот вопрос
Хи-хи, В дыню ответит, что бы не заглядывались на кума. ’Ой шо то за кума, шо под кумом не была’?
Яичница с беконом• 23 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ну готовьтесь, скоро у вас все будет Ок. Раз уже и он неравнодушен. Нафига вы детей под крестом держите, а потом в мысли себе запускаете подобные вещи? Грех это страшный. Вы должны гнать от себя эти мысли.
Яичница с беконом• 23 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спросите у мужа, как Вам быть
Офигенный совет! А Вы бы спросили? Я бы нет. Я не самоубийца. Лучше со мной бы это умерло. Нафига мужа расстраивать.