Вишнёвая Леди• 23 июля 2013

Вопрос по Приватбанку

Девочки, а что сейчас только надо знать номер телефона того, кому высылаешь деньги, а потом он должен выслать код и только потом пополнить счет на карту? как раньше уже нельзя пополнять счет на карту Приватбанка?
завмаг• 23 июля 2013
если вы про терминал. то вы пишите свой номер телефона, вам приходит код в течении 10 секунд и вы его вводите в терминал. а дальше все, как раньше

KaterionOK• 23 июля 2013
Надо знать свой номер телефона и с него вводить пришедший код
delf_09• 23 июля 2013
ні, не потрібно. № для того, щоби повідомити отримува4а, про те що Ви перевели кошти.
зніміть гало4ку і все)
Папобус• 23 июля 2013
девочки все правильно вам написали, тел ток ваш. Задолбал приват, что не день то новшества(((((
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2013
спасибо всем, буду знать)))
Я Главная• 23 июля 2013
Ответ длязавмаг
все это туфта....
сегодня пополняла телефон через приватовский терминал. Один терминал завис. Иду ко второму. ввожу номер телефона, приходит смс, но я по ошибке ввела не содержимое смс (код), а номер с, которого пришло это смс. Вход произошел, пополнила.
Я чет не поянла - что за система. Зачем надо вводить свой номер телефона. что за абсурд?