Мюллерная• 08 декабря 2016

4 класс ОПЯТЬ принёс задания кенгуру, надоели...

это же в школе должны делать? 75 минут не могут выделить? Вроде недавно приносил (природа была). ОПЯТЬ блин!!! У кого ещё домой дают колоски с кенгурАми?)
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2016
Не поняла вообще, о чем идет речь(

Пишущаяся• 08 декабря 2016
у нас 3 уже было, все в школе, я их в глаза не видела, только сувениры - календарики, расписание
Нафаня Маня• 08 декабря 2016
Наши в школе делают.
А домой дают, чтобы результаты хорошими были. Нечестно, но повышает рейтинг учителя / класса / школы.
автор Мюллерная • 08 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
в прошлом году не приносил, а это уже второй за месяц!
автор Мюллерная • 08 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
Наши в школе делают.
и я о том же!!! ещё и за наш счёт!)
ЧукИГеки• 08 декабря 2016
так конкурс завтра...
я скачала предыдущие задания, сидит решает..вам для тренировки наверное выдали
автор Мюллерная • 08 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
так конкурс завтра...
завтра, не похоже на тренировку, фото не совсем, но читаемо. Ещё и листочек дали, там где отмечать ответы
ЧукИГеки• 08 декабря 2016
хм, даже не знаю...круто школа свой рейтинг повышает...
Здесь на минутку• 08 декабря 2016
Вчера Кенгуру 3 класc тоже дома делали,а смысл ?зачем домой?

ЧукИГеки• 08 декабря 2016
а мы уже недели три готовимся...завтра сказали взять черную ручку, за конкурс по 25 грн. собрали
автор Мюллерная • 08 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
с нас 15, вроде)и решите дома сами...)
Нафаня Маня• 08 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
так конкурс завтра...
Харьков, 4й класс, сегодня писали
Нафаня Маня• 08 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
А у нас вроде 17 грн было
графиняВишенка• 08 декабря 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
И нам сегодня домой раздали
автор Мюллерная • 08 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
И нам сегодня домой раздали
решили?))
Малинка• 08 декабря 2016
Автор если Вам не сложно дайте, пожалуйста, фото заданий, мы как на болеем и не ходим в школу, интересно посмотреть какие задачки в этом году)
Женщинас• 08 декабря 2016
наши в школе всегда решают, правда порой на день раньше... но наша школа вот не всегда на осенний посылает...говорит лень заморачиваться....
может у кого есть задания за 3 класс посмотреть а то интересно что мы пропускаем :)
Снегурочко• 08 декабря 2016
Не совсем по теме, но еще вспомнила.
К нам под дверь пришел маленький котенок. Красавец редкий. Я его подобрала и с ним отвела ребенка в сад. Там уже очередь образовалась из желающих его ’усыновить’. Потом увидела объявление в нашем подъезде о пропаже. Вернула. Только вот хозяевами оказались люди, которые писали нам записки с плохими пожеланиями и бросали на балкон. Один из членов их семьи обокрал моего мужа.
Потом, как вырос, этот кот пару раз с балкона прыгал, когда я проходила мимо...Муж мне сказал, что надо было пожалеть животное и не отдавать.
Снегурочко• 08 декабря 2016
ААААААААа не туда написала:)

Scylla• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
ААААААААа не туда написала:)
Все отлично. Как раз по теме.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2016
Мой про кенгуру(4 класс) в этом году молчит,но мне кажется ,что это не для рейтинга школы или учителя,а просто зарабатывание денег,того кто придумал это кенгуру и тому подобные.ну представьте сколько детей сдаст ( в том году )по 50грн, по моему общая сумма по Украине будет не маленькая
Valntinka• 08 декабря 2016
интересует 2 класс , может у кого есть?
графиняВишенка• 09 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
решили?))
А куда же деваться,завтра сдать нужно.