Асталависта бэйби• 08 декабря 2016
ура ,хватаюсь мне подарили 7 айфончик
а кто уже успел приобрети семерерочку) единстенное расстраивает что он по внешности иденчитен предщему только в камере разница немногожко и в том что зарядка одна соединяется с наушничками,одно дупло в смысле.жаль что нет реальный различий которые бросаются в глаза к примеру синего цвета как предполагалось.А какие ваши отзывы?
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2016
мне брат говорил помю еще летом что будет синий я думала реально синий будет почему не сделалли синий,было бы отлчие хотя бы по цвету
Гравицапа• 08 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
да он не то что похож
одна разница в камере визуально
и в гнездо одно внизу всего лишь
я думала придумают какие то еще отличии дизайн почти не изменили на 99% дизайн передыдущих(
одна разница в камере визуально
и в гнездо одно внизу всего лишь
Нет этих белых полосок сзади теперь.
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
’Айфончик’ ’Семерочку’ ’Наушнички’ Пипец.
А машиночку Вам еще не подарили? Розовенькую? Мимимишненькую?
Мне подарили тоже какой то. Сенсорный. Большой такой. Дорогой наверное.
Лежит уже месяц в шкафу.
Пользуюсь обычным кнопочным. Ибо удобный и не убиваемый.
Для работы у меня ноут. По-вашему нотбученок)) А телефоном пользуюсь исключительно по назначению-чтобы звонить)
Ваша радость мне не понятна.
Лежит уже месяц в шкафу.
Ваша радость мне не понятна.
я пользуюсь в основном на 90% что бы гуглить,а для того что гуглить нет удобнее айфона,он летает в сети
Отполированный Артем• 08 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
А за понты? :)
Ну разве, что за них! Я когда достаю свой телефон, все сразу:’ А что это у вас за несправедливость такая?Муж с 6 Айфоном,а жена с кнопочным Самсунгом?’ А я не люблю сенсоры, в инете - я с ноута сижу (с планшетом тоже не дружу:)))), а так звонить вполне хватает. Муж бесится, что я его позорю, а мне так удобно! Ну не виновата я, что современные телефоны все с сенсором.
Молчалка• 08 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Лежит уже месяц в шкафу.
Ваша радость мне не понятна.
Лежит уже месяц в шкафу.
Ваша радость мне не понятна.
А мне Ваша агоесивная зависть не понятна. У меня нет айфона и как то все равно как что называют.
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2016
А что такое? Уже три страницы и никто не пишет о безграмотности автора....
’Сикретику’ привет!
Курочка• 08 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Разъем, автор. Дупло в лесу, на дереве, у белки.
Удалено администрацией...
Татьяна и Александр• 08 декабря 2016
мне ещё не подарили, я его в шкафу нашла, под трусами и носками, облобызала и обратно положила
будет типо сюрприз
даже памперс одену
будет типо сюрприз
даже памперс одену
очки_ннадо• 08 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
будет типо сюрприз
даже памперс одену
будет типо сюрприз
даже памперс одену
Круговорот котят в природе• 10 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
будет типо сюрприз
даже памперс одену
будет типо сюрприз
даже памперс одену
Класс
А я себе сама буду дарить его на Новый год, смотрю на своего красавчика да слюни пускаю, очень, ну прямо безумно хочется Jet Black, хотя вообще думала о розовом и даже золотом.
Муж это все фигней считает, сказал, что дарить такое не собирается, типа лишняя трата денег, блин. Ну подумаешь, взяла и сама заработала, нафиг его.
Интересно, что же мне на НГ подарит, надеюсь, не айфон, а то будет весело
очки_ннадо• 10 декабря 2016
Ответ дляКруговорот котят в природе
Класс
У меня как раз такой, тоже хотела Джед сначала, но реально разочаровал, он выглядит хуже чем на фото, взяли матовый черный
Круговорот котят в природе• 12 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Блин, а на фотках то реально очень круто выглядит(((
очки_ннадо• 13 декабря 2016
Ответ дляКруговорот котят в природе
Да
Анонимба• 19 декабря 2016
Ответ дляViki2907
поздравляю )
но не понимаю счастья в айфонах, я спецом заказала себе SE чтобы хоть как то отличаться и то потому что в старом память закончилась
кстати камера говно в моем )
Скажите пожалуйста. Где покупали se?