Если бы на кидстафе появился посредник по покупкам в США с комиссией 20%, весом авиа $10 за кг, срок 3 недели, вы бы пошли к такому? )))) Почему да? Почему нет? Чего бы ожидали от такого посредника, каким должен был быть бы сервис, чтобы вы сказали, да, эти 20% полностью заслужены, спасибо тебе, дорогой посредник? ))))
Результат:
вже голосів:
398 (67.69%)
tamillata, шо вы курите? какие 20%?
169 (28.74%)
нет, для меня в приоритете цена
21 (3.57%)
да, для меня в приоритете не цена
Ответ дляРыжая бестия
Зачем нам ваша американка! Вы поднимаете тему, за что бы можно было платить посреднику 20%.
Я вам предлагаю заплатить мне, как посреднику, 30%, и определить на себе, за что бы вы готовы были заплатить.
Соглашайтесь же!
Формулируйте вопрос четко. я бы готова была заплатить вам 30%, если бы вы мне сейчас купили 3 куртки коламбия, те модели, которые я скажу, в тех расцветках, которые я назову. Разумеется, со скидками.
Подметайло• 08 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
не пошла бы в приоритетет было бы то что не хочу чтоб на мне кто наживался
какие громкие слова))) П.С. не посредник и никогда им не была
Ответ дляtriorsita
чето вы обижены на посредников- помню вашу гневную тему ранее))
а по теме- если мне нужно что-то купить, мне важно чтоб посредник просто выполнил свою работу,и не столь важно 5 % он возьмет за свои услуги или 15%, мне важнее не потратить свое время на это..Но подозреваю. что такие как я в меньшинстве..здесь за 2 грн на три дня вой поднимают и готовы горло перегрызть.
О да 2 грн. Это уже классика кидстаффа
Холодная каша• 08 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
Интересен сервис наоборот,переправить в Америку большой ящик без таможни и укрпочты
конопля?
Рыжая бестия• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Да, отвлеклась. А шо вы там предлагаете? Я уже забыла ))))
Духи предлагаю!! Вы боитесь, а я вам куплю и привезу!!! Всего за 30% и 10 долл за кл веса!! Спешите, это только сегодня и только для вас!!
Фрикаделька• 08 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
на донне каран- накупаю столько, что фри шип всегда:) джейкобс- вообще без вариантов, там пара вещей и фри... да везде собственно, если нужно, то будет фришип. Но 20% посреднику бы отдавала бы, если бы он был в Америке. Украинскому посреднику не за что.
почему?
Акукарача• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а новые, которые под 0, не взялись?
Нет, никто не хотел выкупать Немецкий Амазон
Рыжая бестия• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Давайте ваши сцылки и готовьте ваши денежки!!
Акукарача• 08 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
4 года назад на кидстаффе посредники Америки брали 10% (и купоны не считали!), Германия и была под 15%
А ну значит просто в то время у всех такие ставки были. Я заказывала через посредника на городском форуме
Ответ дляtamillata
Это не мой эксклюзив, я не посредник и не планирую им быть ))) я хотела услышать от советчиц, за какой сервис они готовы платить 20%, и готовы ли в принципе.
Готова заплатить 20% за замеры понравившейся дорогой вещи, чтобы пролета не оказалось к примеру пуховик 300-500$ стоимостью
Пожмаковна• 08 декабря 2016
Вы ж вроде уже пристарелая тетка,а темы строчие из серии ’тупой,еще тупее’
Ответ дляNata_69
ну для того чтоб быть посредником высшее образование не надо, главное более менее знать англ язык и доступ в интернет,а опыт приходит быстро,иначе что вы делали в работе посредника со своими, вероятно,высшими образованиями?
Да, опыт приходит быстро. поэтому я и писала, что войти в этот бизнес легко. и если стараться, то все получится. Но я писала это не тем, кто был посредников раньше и избалован заработками уровня 2007-2008 года, а тем, кто сидит в декрете и не знает, где бы заработать хотя бы 30 грн в день.
Я шалунья• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
из реального магазина? или онлайн?
онлайн,правда амер версия сайта
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если такой посредник гарантирует мне, что я получу свою покупку в целости-сохранности и вовремя или возврат денег в полном объёме в кратчайшие сроки, скорее всего пошла бы. Давно хочу купить одно ювелирное изделие, цена вопроса 4500€, посредники гарантий не дают, самой страшно...
Курьером.
мистерЛяпсус• 08 декабря 2016
Ответ дляФрикаделька
почему?
потому что я считаю, что украинские посредники не обеспечат мне безопасность моего отправления, не проверят качество товара, не смогут отправить выгодно, и много еще почему
Ответ дляСтервочка
Не вважаю, що посередники наживаються. Це також робота. Просто в нашому суспільстві досі вважається, що робота з дому - не робота. Але я хочу бачити прозорі умови. Я от, наприклад, не знаю, чи дійсно є така ціна у перевізників - 10 баксів за кг, чи посередники завищують цю ціну і решту беруть собі
Закажите через Стрелу и убедитесь,что такая цена есть
Ответ дляСтервочка
Есть и дороже. Федекс, например. DHL. Там даже дороже за кг может получиться. Но и сроки могут быть 3-4 дня.
Фрикаделька• 08 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
а ведь вы правы...даже просто физически не смогут, а письменно можно и через гугл написать
мистерЛяпсус• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Так украинские, которые берут 20%, 10% отдают американцу, которым им товар на брак проверяет, коробки пакует, возвраты и замены делает.
понимаете, это уже третьи руки называется. А мне проще, я заказала, мой посредник в США все проверил, упаковал, замерял, отправила тем перевозчиком, который много лет и проверенный, без проблем на таможне.
Но не у всех есть такие посредники.
По теме - 20% это очень много.весь прошлый год работала с американкой без процентов,она брала только за вес и все .причем проверяла товар - в мейсис вернула кроссы Корса,которые выглядели как ношеные,а по поводу маленькой царапины на моих сандалиях 10 раз переспросила ,не стоит ли отправить их обратно.ец бы ч согласна была платить 10%,именно за проверку товара.заказывала только для себя.покупая сапоги за 250$,не готова платить 50$ посреднику.честно.