Если бы на кидстафе появился посредник по покупкам в США с комиссией 20%, весом авиа $10 за кг, срок 3 недели, вы бы пошли к такому? )))) Почему да? Почему нет? Чего бы ожидали от такого посредника, каким должен был быть бы сервис, чтобы вы сказали, да, эти 20% полностью заслужены, спасибо тебе, дорогой посредник? ))))
Результат:
вже голосів:
398 (67.69%)
tamillata, шо вы курите? какие 20%?
169 (28.74%)
нет, для меня в приоритете цена
21 (3.57%)
да, для меня в приоритете не цена
Голубая фишка• 09 декабря 2016
Ответ дляgayanka.gev
Удалено администрацией...
И я и я хочу порекламировать сайт шу, где девочки не берут комиссию, и применяют все купоны, а также отвечают на все вопросы и почти всегда моментальный выкуп и сбор компании на фри шип!