Синди Кроуфорд• 08 декабря 2016

Вдогонку теме об обидевшемся покупателе. Иду спать с чистой совестью

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1677847
100 грн перечислила ей на телефон. Смс отправила. За сотрудничество поблагодарила. Иду спать спокойно и с чистой совестью)
На отзыв ответила (**ссылка удалена Администрацией**)
Его можно скрыть. Не буду, пусть все читают.
Главное. чтобы в ответе не было злости, не люблю так. Старалась ответ писать спокойно)
Зоркая Зорро• 08 декабря 2016
Выглядит как будто Вы оправдываетесь.

Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2016
реклама леди-лайн
автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Выглядит как будто Вы оправдываетесь.
Я объясняю).
Кожугетовый ансамбль• 08 декабря 2016
автор, если вам интересно мое мнение, у вас прикольный магазин, но от черного фона у меня моментально устали глаза, тяжело смотреть
автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
реклама леди-лайн
Ну да, я не подумала сразу. Сори. На эмоциях.
автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо, я прислушаюсь.
Кукуша• 08 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+1 тяжело смотреть, особенно возвращаться на другие сайты после этого.
Кожугетовый ансамбль• 08 декабря 2016
Ответ дляКукуша
и серые буквы на черном фоне не воспринимается
Бусурманша• 08 декабря 2016
а она разницу в цене обуви доплатила ? 400 грн., это не 40 ...

автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вначале, когда дизайн поменяла - вообще были черные на черном. Это было что-то)). Белые слишком резко смотрятся.
автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Склад ей отправлял наложкой. когда второй раз отправлял посылку с обменом - выставили доплату. За доставку не платила. И я 100 грн вернула. Пожалели тетеньку)
Бусурманша• 08 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а где ответ на мой конкретный вопрос ? все остальное читала 3 раза уже ...
Бусурманша• 08 декабря 2016
и вот это *склад отправлял ...* - хуже всего! чужими руками только жар загребать хорошо ...
принципиально не покупаю, если товар не в наличии.
Калёва Замалёва• 08 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Выглядит как будто Вы оправдываетесь.
выглядит как продуманна реклама магАзина
Мафиозная• 08 декабря 2016
Автор, поддержу пост о черном фоне. Но пальтишки у Вас на сайте замечательные!
автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
А Вы правда думаете, что у всех интернет-магазинов лежит кипа одежды на собственном складе? Я тоже так раньше думала. Даже склады, которые находятся при фабрике не имеют заявленного наличия. Товар дошивают по мере поступления заказов от покупателей.
автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Спасибо)
автор Синди Кроуфорд • 08 декабря 2016
Ответ дляБусурманша
Доплатила при получении обмена