УраганнаЯ• 08 декабря 2016
Как я сейчас понимаю девочек-продавцов, которых обижают незаслуженно!
Склад отправил моему покупателю не ту модель ботинок. Переписываемся с ней на "Одноклассниках". Договорились на обмен. Склад. слава Богу, не против. Покупатель выбирает модель на 400 грн дороже. Чтобы она не огорчалась - склад оплачивает ей доставку посылки (возврата и новой посылки), а я пообещала вернуть 100 грн на карту.
Захожу сегодня в "Одноклассники" - а там блок по подозрению на взлом. Пришлось повозиться - восстановили.
Открываю сайт, а там мне сообщение(((. Цитирую.
"...,вы удалили меня из друзей в Однокалссниках,чтоб не возвращать мне деньги?? Фу,какая мелочность.Я не обеднею.А вам это аукнется,госпожа аферистка."
Я ее понимаю. Звоню. Кричит : "Не хочу с Вами разговариваить" и бросила трубку.
Написала ей в Одноклассниках: " Подумайте сами, как бы восстановилась наша переписка, если бы я Вас удалила? Мне бы пришлось заново приглашать Вас в друзья. Правда ведь? Не верите мне - поговорите с теми, кто в этом разбирается." Сообщения прочитаны - в ответ тишина!
Так обидно((.
Рву и мечу• 08 декабря 2016
ох тяжело иногда с покупателями, у меня на почте лежит товар, покупатель все не забирает, уже отозвала, чувствую будет скандал.
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
в основном - заслужено обижают
А в моей ситуации? У меня первый раз такое((
Мэри Попкинс• 08 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в вашей - нет
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Если честно по голосу в трубке - вроде как выпивши дама. Надеюсь, завтра проспится, перечитает - и все поймет
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
в вашей - нет
В Одноклассниках нажала кнопку ’Пригласить всех друзей в группу’ - сразу пишут ’Подозрительная активность и подозрение на взлом’. Нафига тогда эту функцию ввели! Ну артисты!
Марс атакует• 08 декабря 2016
Такие покупатели закаляют)) не всегда бывает все гладко, главное, что Ваша совесть чиста
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Сидит на сайте и не отвечает мне((. Надеюсь, ей стыдно. Спросила, куда деньги перечислить? На карту или на телефон - тишина....
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
Вы правы. Но у меня после ее сообщения в жар бросило! Ей, по сути , дорогущие ботинки по закупке достались. А она мне ’аферистка’. Ну вот некуда мне 100 грн деть.....Если не ответит - завтра пополню ей телефон. Правильно?
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Девочки, эта дура мне отзыв на Проме накатала: ’Хозяйка магазина Галина -аферистка и обманщица.Работа отвратительная. Вместо заказанной модели прислали совершенно другую.После долгих переговоров на сайте Одноклассники,где у неё рекламная группа,обещали поменять модель,но пришлось остановиться на более дорогом варианте.Мне было обещано вернуть деньги за пересылку и сделать скидку,поскольку моей вины в безобразной работе не было.После этого меня в срочном порядке удалили из друзей в ОК и замели все следы )))Не советую никому связываться’ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Марс атакует• 08 декабря 2016
Я бы написала ещё раз куда переслать 100 грн, а то и знать не будет откуда 100 грн пришли и приходили ли вообще. я так несколько раз попадала с обувью, даже в минус себе, осадок неприятный, но всякое бывает
Марс атакует• 08 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в проме не разбираюсь, возможно ли там удалить незаслуженный отзыв, но ответ на него вроде бы написать можно? Чтобы покупатели в последующем не пугались
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
Можно скрыть у себя на сайте. Но на Проме будет видно все равно. Я ей ответ напишу спокойный и умненький. И деньги верну. и буду спать спокойно.
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
100 грн перечислила ей на телефон. Смс отправила. За сотрудничество поблагодарила. Иду спать спокойно и с чистой совестью)
УраганнаЯ
• 08 декабря 2016
Девочки, я ответила на ее отзыв. Не люблю, когда отвечают на дурь со злостью. Посмотрите, мой ответ не читается как злой? Старалась писать спокойно...