Кумушка• 08 декабря 2016

До какого возраста вы подмывали своих сыновей?

По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676941#ans... Так как мне актуально для мальчика, пока ему только 1,5 года, но готовлюсь)
МастерЮля• 08 декабря 2016
Ответ дляКумушка
От покраснений.
От каких покраснений?

Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2016
Вызывали-вымывали.
автор Кумушка • 08 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
От каких покраснений?
Розовых.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
Моему почти 4 мою попу и писюн пока я, ноги он сам себе моет. Попу тоже сам себе вытирает
а мой наоборот сам купается с 4х лет, сейчас почти 6, уже даже не контролирую, а вот с подтиранием проблемка(((все никак((((
Русалка на ветвях• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
до встречи с Советчицей я была нормальной, после встречи я боюсь себе признаться в том, что жертва интернета
и я, и я того же мнения
Русалка на ветвях• 08 декабря 2016
Ответ дляКумушка
Больше Вас ничего не пугает? Лучший педиатр города посоветовала, так и делаем.
а зачем вы его моете в лавром листе?
автор Кумушка • 08 декабря 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а зачем вы его моете в лавром листе?
Когда покраснения появляются.
katazhina• 08 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Только что мыла :6 лет,1 кл.
у нас сам в 1кл.