Тётушка Лошадь• 09 декабря 2016

Прснился огромный черный паук, кто знает к чему это?

Сначала по стене ползал, потом с потолка спускался паутину плел, мы хотели поймать его но он убегал, а потом я одним махом взяла и раздавила его.
Неновая почта• 09 декабря 2016
Сейчас расскажу. Заходите в гугл, набираете про черного паука, нажимаете ПОИСК и читаете мооооре информации! Это же элементарно! Что за мода, за каждым пуком сюда бежать?

Кучерявочка• 09 декабря 2016
сон плохой! будут большие непрятности,но все разрешится положительно.
автор Тётушка Лошадь • 09 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Вы наверное удивитесь, но там когда открываешь ссылки (это такие маленькие сноски на определенные сайты) кажлой пишут свое и вариантов - мооооооооре!
Даю справку• 09 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
тю, так выберете, что вам больше нравится.
Кому там слова не давали• 09 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
Отличный совет
Булькаю• 09 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
Сижу на стуле• 09 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
да всегда говорю- к деньгам, и помогает, паучек Вам наплетет

Мастер Пис• 09 декабря 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
автор,завидую вам автор-паук приснился, а мне - рыбу поймала
да ,кстати -сон у вас хороший.неприятности,болезни -вы со всем справитесь -паука убили
Дежурняшная• 09 декабря 2016
Это не страшно. Вы тут посмотрите на паука:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...