Ноги от ушей• 09 декабря 2016

Покупательница угрожает.

Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления

Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
вылаживаю переписку!
это не читабельно ((

Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
А що чоловік прости Господи осліп? щоб не побачити плями??? це як таке? мій іде на пошту.. міряє трогає 10 раз! а потім бере і я теж так само ...
то що вона живе в селі це є її проблема а не проблема продавця..
вони якось їздять по продукти ... і інше.. чи зовсім з хати не виходять????
чому вона вирішила брати кологоти і блузи в інтернеті бу?? треба було всебе в місті купляти ...
це урок для всіх!!!!! або наложка!!!! або наступна така тема.. .
а мой ничего не распаковывает вообще..
домой несёт..
они такие разные эти мужчины ))
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
я терпеть не могу вот эти все *оставьте себе на лекарства... лучше отдам в детский дом..* и т.д.
Думаю, что покупатель накосячила.
но она вроде как это признаёт.
да здесь вина и Продавца и Покупателя.
и я бы тоже через 7 дней после получения товара возврат не принимала.
Ysta• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
Думаю, что покупатель накосячила.
но она вроде как это признаёт.
признаю...
неправа...
просто пишут, что я угрожала... а написано было после угроз, что у продавца брат генерал поплавский и т.д. и что с мужем разберется..
девочки, признаю и убежала, малому нужно кушать готовить и кормить...
я так поняла, что никто не повлияет на продавца... поэтому не знаю, есть ли смысл писать ей еще что-то...
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
признаю...
неправа...
нет смысла.
отпустите уже эту ситуацию.
серьёзно
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
признаю...
неправа...
а кто такой генерал поплавский???
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
а мой ничего не распаковывает вообще..
домой несёт..
они такие разные эти мужчины ))
мой бы сказал, что я не понимаю то или не то, сама заказывала - сама смотри. )
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляАгафья
все так, если сумма покупки большая

но купить блузку за 150, и посмотреть на пятна за 100 грн?
я и бесплатно это сделать могу после своих деток
тоді не варто купляти блузу в інтернеті.. або брати з ризко що може бути щось не те!
Але якщо навіть людина замовила! Без наложки вона мала уточнити всі деталі перед покупкою
І піти на пошту якщо товар в плямах зразу фото і сюди..... А ні через пару днів... і тут всі мають вірити про те що чоловік недавно привіз її ...
хоча брехала що чоловік юрист тепер призналася що ні.. може скоро скаже що і він не був у відрядженні?
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
точно так

Ysta• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
а мой ничего не распаковывает вообще..
домой несёт..
они такие разные эти мужчины ))
так мой тоже не распаковывал..
я ему и редко говорю, что б.у. покупаю...
у него нет времени что-то там еще смотреть
забрал и все...
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляKaterina_Knows
а кто такой генерал поплавский???
поющий генерал?
Ysta• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
я не призналася, що ні... де Ви таке побачили?
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
поющий генерал?
ржу)))
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
примерно 50 грн. получится за пересылку в обе стороны?
1/4 часть от цены приобретения - дороговато получается.
плюс опять же не защищает от недобросовестного продавца. почему я должна выбросить 50 грн., чтобы покатать по стране вещь, которая не соответствует заявленному продавцом качеству?
Якщо вам це не підходить ви як хороша і мила людина купляєте в магазині..
і не платите гроші за катання
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
поющий генерал?
Агафья• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
да тут уже не рассматривается неверное в некоторых моментах поведение покупателя. Ту вопрос в том, что продавец отправил блузку в пятнах, которые просматриваются при увеличении его собственных фото
Rizhulya• 09 декабря 2016
всё, девочки.
я отчаливаю.
рабочий день окончен )))

Всем хорошего вечера!
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
а мой ничего не распаковывает вообще..
домой несёт..
они такие разные эти мужчины ))
я свого вчила.. що обовязково все провіряти
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
всё, девочки.
я отчаливаю.
рабочий день окончен )))

Всем хорошего вечера!
и Вам))

SolarLife• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
Удалено администрацией...
а вот и прорвало
Ysta• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
а що це змінить? якщо він побаче?
все одно продавець може від всього відмовитись і не хотіти повертати гроші?
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
і не платите гроші за катання
я, как хороший и милый человек, покупаю все в иностранных интернет-магазинах. где с возвратом брака не все так однозначно.

но с другой стороны, возвращаемся к покупкам в онлайне у частных лиц. то, что я хороший и милый человек, дает другим право продавать брак или бу и утверждать, что это новое? а я, как хороший и милый человек, должна улыбнуться, сказать самадуравиновата и извиниться перед продавцом? так?
Zhanna1982• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а що це змінить? якщо він побаче?
Вы в своей теме писали и о других вещах, которые не соответствуют описанию. Что там? Колготы и кофточка? Фото есть?
Ysta• 09 декабря 2016
у Вас біли случаи брака в иностранніх интернет-магазинах?
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
ну думайте как вам нравится!
Ysta• 09 декабря 2016
Ответ дляZhanna1982
да, я добавляла)))
сейчас ссілку брошу))
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka

я теж купляю все на іноземних сайтах ... але якщо тут беру то тільки наложний... або я хочу щоб мені робили фото вживу і кидали на вібер і тоді я плачу... )
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а що це змінить? якщо він побаче?
просто він пофоткає жахливий товар на пошті він відмовиться...
і я кину фото її .. і скажу щоб вернула передплату(а це передплата за дорогу в дві сторони максимум 100 грн новою поштою.. а може і 80 грн)
Якщо я програю то програю таку суму ...
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Вы такая интересная =) Ваш дотошный - это радует. Но основная масса мужчин не такая. Представляете? )
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляАгафья
ну ми не можем знати це по фото знати... ви плями бачите я ні .. хтось бачить а хтось ні...