Ноги от ушей• 09 декабря 2016

Покупательница угрожает.

Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления

Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
Ysta
Бог Вам судья
пусть эти деньги пойдут на лечение того
кто сделал эти пятна
Муж меня успокоил
фото сейчас выставлю
хотите
предварительно Вам на почту
эти пятна от пота
они просто по всей дорогой блузке всплошную
зкзачем по Вашему мне весь этот геморой?
если бы Вы были порядочным человеком
Вы бы запросили фото для себя хотябы
если бы Вы их не видели
а так Вв специально знали о них и даже не переспрашиваете
где они и т.д.

Просто рлин раз уже столкнулпсь с таким гадом
и добилась
чтобы его забанили
а почти 600 отзывов о сделках моих Вам ничего не говорят? Я не прикрываюсь
просто не одидала такого от женщины
матери ДЕТЕЙ
обычно у матерей есть хоть что то святое
а здесь такое выслать и морозиться? Еще раз говорю - Бог Вам судья
девушка, скрин это вот так.
То что Вы скопипастили - написать может кто угодно и как угодно, под любые параметры

автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
до того що людина продала одяг в доброму стані... тут всі зі своїми фотошопами і тд.. намагаються довести що це не так..
Для чого її нерви портити? Хай закриє тему і забуде про це ...
спасибо!
riri• 09 декабря 2016
Ответ дляАгафья
вот изменила яркость и немного цветовую кривую
обвела пятна
Фу!..И продавец не видит? я вижу!
Anirika• 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
у меня подруга так пропала.. перестала трубку брать. Для меня это тоже загадка... Иногда вспоминаю как с ней время проводили и не понимаю. Ну, видать не просто так дорожки разошлись. Надо было так. Отпустила =)
спасибо ;)
я тоже успокоилась, хоть тогда не мало слез пролила (дружили почти 20 лет)
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
нічого не буду вам показувати ви давно в темі і якщо ви не зауважили що блуза була в гарному стані то я це вам не зможу довести ...
Просто жаль мені продавця... прочитала цю тему закрила... ну вона до тепер ще не закрита???
Я б давно закрила тему і все!... хоче щось довести покупець хай несе на експертизу і тд .. тоді буде ромова..
А так тратити свій час це забагато ...
я внимательно видела все фотки. И если пролистаете мои посты - я писала что фото прода меня смущают. Есть на них странные места. Так что ни о каком фотошопе и речи быть не может
Ysta• 09 декабря 2016
девочки, я действительно неправа...
продавец сказала, что я поставила пятна...
я ей сказала, что Высшие силы покарают того, кто их сделал и врет
если я сделала - то меня
вот так и написала, хотя, конечно, не права
так нельзя...
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
не научилась!Я делаю скрин,он не втсавляется!!!!Я скопировала письмо!Что непонятно!Это писала покупатель,причем сразу с наезда началось!
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляriri
Фу!..И продавец не видит? я вижу!
продавец не видит, Виктория пришла, тоже не видит.. а мы видим.. странно, правда?
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Зрозумійте ця тема ні до чого... її треба закрити тут є 1000 різних думок...
і автор все рівно не збирається вертати гроші...
про що тоді переписка?

FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
про що тоді переписка?
так давайте все такие темы позакрываем? че там. Ну прислали каку, так уж и быть. Пойду другое искать. А то ж продавцы бедненькие нервничают.. вдруг у них возврат будут требовать и денюжку возвращать нужно будет т_Т
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
простите, в каком таком?
что я вижу пятна?
я таки их вижу.
как вы слышите, какой у меня тон?
Удалено администрацией...
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
Удалено администрацией...
я вас очень прошу: нажмите под моим ником ВСЕ сообщения и хоть ОДНО покажите, где есть вышеперечисленные наглость, хамство и невежество.
Пожалуйста.
Ленок Галянт• 09 декабря 2016
Ответ дляAnirika
спасибо ;)
и у меня кума( тоже жаль(
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
ні .. от справа в тому що вирішення проблеми є давним давно .. просто тут такі жадні ці покупці що жах.....
Наложний платеж для чого зробили? Для того щоб клієнт міг прийти і оглянути те що він купив він має на це час 15 хв! Це мало?
А хто не хоче користуватися цією послугою хай має проблеми ... все справедливо!
Або купляє на ринку в магазині і тд ...
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
понятно - это когда принт-скрин выкладывается, а не просто набранный текст.
вставьте в PAINT и сохраните как картинку и здесь приложите.
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
девочки, я действительно неправа...
если я сделала - то меня
так нельзя...
слушайте, товарищ покупатель, а Вы не могли бы переписку скопировать от и до и выложить сюда? плииииз...
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
Ответ дляKaterina_Knows
вы принт-скрин умеете делать???
скопируйте не слова, а выложите фото переписки.
пусть выложит покупатель,она наверное в скринах лучше понимеает,я пока найду этот скрин,хотя очень хочется переписку обнародовать
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

я тоже думаю
ну выслала бы я, уверенная, что пятен нет
все равно попросила бы сначала фотки, спросила, где именно пятна...
а не сразу с наездами....
ведь каждый человек может где-то и не досмотреть(
хотя, если честно, пятна настолько яркие и большие, тем более по линиям износа, не знаю, видно ли на фото, по спине именно так, как от заправляния в юбку
утюгом такого не сделаешь((
а здесь сразу такой наезд, что видно было, что продавец знал об этом и умышленно сделал((
выложите, пожалуйста, принт-скрин вашей с продавцом переписки.
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Або купляє на ринку в магазині і тд ...
по-моему когда получаешь по наложенному платежу на укрпочте, то назад вернуть нельзя. наложенный платеж - это гарантия, что тебе что-то вышлют. но не гарантия, что тебе вышлют вещь нужного качества.
могу ошибаться, конечно

Ysta• 09 декабря 2016
я уже писала, что неправа и таки писала такое
но в контексте....
что пусть покарают того, кто эти пятна поставил, продавец писала, что я их поставила!
я неправа, признаю
Ysta• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
могу ошибаться, конечно
так и есть...
Katerina_Knows• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
но в контексте....
я неправа, признаю
выложите, пожалуйста, принт-скрин переписки
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляHel_lenka
могу ошибаться, конечно
Нова пошта! Прийшов подивився сподобалося забрав ні то вернув..
Клієнт перед тим кидає передплату в 100 грн або менше за дорогу в 2 сторони ...
і все ..
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Або купляє на ринку в магазині і тд ...
бывает иногда что наложка не вариант. Вот как в случае с покупателем. Она не в городе, посылку муж забирал. При таком раскладе наложка не помогла бы. Мужчины особо не смотрят что забирают (если вообще смотрят). им сказали ’забери, блузочка приедет. Открой и посмотри’ Он и заберет =) откроет, глянет одним глазом - блузка белая детская, как жена и говорила. Все. Поехал домой. Нюансы просматривать никто не будет. Зато тут при общении сразу будет ’так Вы наложкой брали! вы ж смотрели! вы шо не виделии?!’ и на этом все загнется. Типа - сам дурак
Rizhulya• 09 декабря 2016
Ответ дляKaterina_Knows
я терпеть не могу вот эти все *оставьте себе на лекарства... лучше отдам в детский дом..* и т.д.
Думаю, что покупатель накосячила.
но она вроде как это признаёт.
Агафья• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
і все ..
все так, если сумма покупки большая

но купить блузку за 150, и посмотреть на пятна за 100 грн?
я и бесплатно это сделать могу после своих деток
автор kseniay2015 • 09 декабря 2016
вылаживаю переписку!
kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
ну хоть убейте меня она не желтая...
На увёличенных фото отчетливо видны желтые пятна!
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
А що чоловік прости Господи осліп? щоб не побачити плями??? це як таке? мій іде на пошту.. міряє трогає 10 раз! а потім бере і я теж так само ...
то що вона живе в селі це є її проблема а не проблема продавця..
вони якось їздять по продукти ... і інше.. чи зовсім з хати не виходять????
чому вона вирішила брати кологоти і блузи в інтернеті бу?? треба було всебе в місті купляти ...
це урок для всіх!!!!! або наложка!!!! або наступна така тема.. .
Hel_lenka• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
і все ..
примерно 50 грн. получится за пересылку в обе стороны?
1/4 часть от цены приобретения - дороговато получается.
плюс опять же не защищает от недобросовестного продавца. почему я должна выбросить 50 грн., чтобы покатать по стране вещь, которая не соответствует заявленному продавцом качеству?