Ноги от ушей• 09 декабря 2016
Покупательница угрожает.
Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления
Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
Я написала ей такой ответ:
Она мне написала:
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
кроме того
у меня муж юрист
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
от і не рахуйте)
якщо не ваша справа..
а я собі порахую) мені цікаво
якщо не ваша справа..
а я собі порахую) мені цікаво
Не устаю удивляться вашей беспардонности
Alenka77777• 09 декабря 2016
Ответ дляkseniay2015
спасибо,мне оно не Чеканутого напоминает,а сплошные угрозы, с наездами и кичинье мужем,причём не раз оговаривая в письме,что я мамочка с детьми,и что меня легко повязать!Так неприятно,когда дамочка,прикрываясь мужем-юристом,решает свои лживые намерения!
Вы на это реагируете?
Больных людей очень много.
Вот честно, я бы вернула деньги, забрала бы обратно и забыла бы...
С такими письмами счастья пусть такие клиенты живут в своем болоте сами.
Зачем Вам этот негатив?
Забрали и забыли.
Больных людей очень много.
Зачем Вам этот негатив?
Забрали и забыли.
принимайте возврат,и никаких проблем))...мне несколько раз тоже писали,что получили не то,что ожидали,это интернет,не пощупаешь,не понюхаешь,мы все разные,спокойно принимаю обратно,,нет,ну не спокойно прям,.а так,сама себе,,вот ,блин!!))))...да и сама,тоже возвратты делала,и ничего,потому,что хор.состояние, нормальное состояние,или отличное сост.у нас тоже по разному воспринимается....как-то так...
Ответ дляВікторія Павлюк
добре хай іде пише заяву і можна і в якись журнал... про те як жінку відомого юриста який їздить по всіх судах... Києва .. кинули на кідстафі.. з бу сорчками і грязними колготками...
щоб інші бізнес леді кідстафа які тут бу скупляють не попались на це шахрайство
або ще питицію до президента...
або фонд допомоги .. для бідних клієнтів які не мають за що наложку оплатити) або завдаток.)
або ще питицію до президента...
Ваши посты оскорбительны и неуважительны вообще по -человечески Вам то что плохого сделал покупатель?
Вы постоянно настойчиво ее по всякому принижали
Мне она вполне адекватным человеком показалась,в отличие от продавца
Не от хорошей жизни бу покупают И неважно кем муж работает,денег если не хватает на новое
У вас какой то личный интерес в этой истории?Подружка или сестра продавца?
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляmutan
бабуся продавця я)
я з повагою відношуся до всіх...
але погано коли самі себе не поважають...
от в чому проблема... я з нею переписувалася... 70 грн її дорого щоб за наложку платити.... то що продавець має платити? щоб вона на річ подивилася?? так? чи як ...
люди бідні грошей на нове нема... бу ..купляють наложку не хочуть.... що хочуть тоді??? що їм зробити???
чому ви правдиві слова про наложку вважаєте приниженням??? ну чому?? якщо наложка може вирішити 80% проблем між продавцем і покупцем....
я з повагою відношуся до всіх...
Ответ дляВікторія Павлюк
бабуся продавця я)
я з повагою відношуся до всіх...
У вас какая то ненависть к покупателю
Все решилось для продавца и так замечательно,она осталась и с деньгами и хлам впарила,заношенные колготки и пятнистую убитую блузку
А покупатель ни с чем
Так вы покупателя еще добить хотите циничными высказываниями и жизни учите взрослого человека
Я пятна ясно видела и на фото продавца ,и заношенные колготки тоже
И кто тут мошенник для меня ясно
А покупатель ни с чем
И кто тут мошенник для меня ясно
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляmutan
У вас какая то ненависть к покупателю
А покупатель ни с чем
И кто тут мошенник для меня ясно
А покупатель ни с чем
И кто тут мошенник для меня ясно
бачите кожен має свою думку...
я вже не буду тут писати ...
правда вона в кожного своя..
ніякої ненависті нідокого немає...
гарного вечора всім!
я вже не буду тут писати ...
правда вона в кожного своя..
ніякої ненависті нідокого немає...
гарного вечора всім!
0634422193• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
я бу одяг ніколи не купляю ... в інтернеті...
але якщо вийшла б ситуація що я замовила внесла передплату і мені справді прийшла тряпка.. я б вернула її і написала щоб мені вернули передплату.. якщо б не вернули... то я б кинула фото з нової пошти що в посилці була справді тряпка... я б 3 дні не чекала...
Лучше всех слов :
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-819366.htm...
Посмотрите, это ваше зеркало, ваши слова - лишние.
Ответ дляВікторія Павлюк
у меня муж юрист
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
оці слова просто кошмар... показує гарне і добре личко чесного покупця!
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
Если человека обманули, он вправе жаловаться. И если есть вероятность, что милиция этим займется - то это очень хорошо. Покупатель отдал деньги, в ответ получил г.
а я напишу со стороны покупателя.мой текст при получении детской куртки был приблизительно такой же,с просьбой вернуть деньги,т.к. указаны дефекты не были и автор уверяла,что вещь в идеальном состоянии.по факту имеем-дырку по центру и два жирных пятна!фото я ей выслала где было всё четко видно!но!деньги не вернула!т.к. она их потратила!
Ответ дляУ-М-К-А
Вы сейчас об этом же продавце?
Scarlet Sails• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Увксения тоже всем угрожала)))
а чем там закончилось, не подскажете?
kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ для0634422193
Лучше всех слов :
Становится понятной истерика. Всегда права, осталось только других учить признавать свои ошибки- очень наглядный пример, показательный даже!
якщо є телефон покупця то я б пробила по соцмережах
якщо вона вже була помічена в тому що купувала речі, носила а потім вимагала повернення то буде десь витік по любому!
якось дуже дивно що отримали посилку 29 листопада, а помітили пятна через тиждень
про погрози взагалі мовчу... навіть не смішно...
Ответ дляLavazzaM
Ну детскую блузку с коротким рукавом сейчас сильно не поносишь. Вы посмотрите все фото в теме внимательно, на фото продавца при увеличении пятна видны. А колготки вообще молчу:(
Ответ дляKaterina_Knows
вы бы после приняли возврат вещи, если бы покупатель отписался вам и выставил претензии через 7 дней после получения товара?
Взяла бы. Я сейчас не продаю и редко покупаю, продает сестра вещи моего сына. Был один возврат, не подошли ботинки по подьему, взяли обратно и дни не считали. Ботинки благополучно проданы другому покупателю. Был давно один возврат автокресла, девушка несколько дней думала, подходит оно ей или нет, потом решила все-таки вернуть. Все нюансы были указаны и сфотографированы, но вот что-то ей не понравилось. Я забрала его. Мы даже деньги никогда не снимаем до того момента, пока покупатель не отпишется, что ему подходит вещь.
Ответ дляКондуктор автобуса
Думаю, что нюансы работы мужа к нам советчицам, отношения точно не имеют. А с почты забирать у меня и муж, и сын ходят, отдают без проблем
Да Вы не злитесь только. Я не со зла . Меня это улыбнуло) Ну правда , так просто звучит интересно муж получил и через неделю домой пришел с посылкой)))
Совсем другая• 09 декабря 2016
Мне хватило двух слов в ее бесмертной рукописи :адреСС и МАМОЧКА

Все с покупателем ясно

kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ дляOxy.Best
Я не злюсь, что вы)! Просто иногда доходит до абсурда. Вместо решения конкретно поставленных задач и вопросов начнается копание в глубоко личных моментах жизни действующих лиц, которые совершенно далеки от темы. Разве имеет знчения по какому графику работает муж или какого цвета кафель в ванной?)
kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ дляOxy.Best
И кажется, речь шла о командировке, если я ничего не путаю
Такие ситуации часто здесь бывают,я купила ребёнку угги,б\у,100раз у продавца спрашивала в каком состоянии,что с пятками-получала ответ,всё ок,всё хорошо,пяточки ровные,Ваш ребёнок не останется не замеченным в этих уггах ну и т.дНу ладно,ок-купила,приношу домой и шок(((((((И пятки кривые,разных цветов,половины паеток отсутствует и дырки просто,швы по расходились,ну как такое можно продавать(((Цена вопроса 200грн
Ответ дляБАБОЧКА Я
Ужас((((
Ответ дляПодставка для припева
Шантажистам на уступки идти нельзя - они от такого только наглеют еще больше. Насчет ’докажите’: \то покупатель должен доказать, что он не испортил вещи. Есть акт осмотра при получении, где зафиксированы якобы дефекты? Нет - досвидос. Все те сопли, что где-то муж возил и прочие фантазии - не в счет. И пора уже прекращать превращать ресурс в помойку для сведения счетов, сворой гончих беря измором жертву.
Как метко
Действительно подобные темы превращаются в травлю
Ответ дляБАБОЧКА Я