Ноги от ушей• 09 декабря 2016
Покупательница угрожает.
Столкнулась с такой ситуацией за год впервые!Покупательница,купив у меня товар,не отписалась мне при получении.Я посмотрела на сайте УКрпочты,что она уже 29 ноября получила товар.И тгда я начала писать ей письмо(я обычно пишу всем)-Получили ли вы товар и как всё прошло?Покупательница написала-нет не получила,муж в командировке,и пока не получили....Я подумала-странно...на сайте было написано-посылка вручена 29 ноября....Прошёл ещё два дня.И тут покупательница мне пишет-Вещи в ужасном состоянии,блузки в ужасных жёлтых пятнах....Вот это письмо:
"Здравствуйте Сегодня наконец-то муж приехал из командировки и принес посылку когда распечатала очень расстроилась Я честно говоря еще никогда такого не получала реально не видели в каком состоянии отправлял вещи или видели и всё равно такое отправил там же все блузки в ужасных огромных желтых пятнах и белые колготы тоже розовая я даже не разворачивала вижу что в подарок положили Давайте я вам назад завтра их отправлю смотрю что вы их эти объявления и не удаляй я оценивать сделку не буду Напишите номер карточки и надеюсь на вашу дальнейшую порядочность я понимаю всякое могло случиться Может у вас в квартире плохое освещение и вы их не видели Но мне их видно и очень очень очень да и всем остальным тоже Напишите пожалуйста индекс и ваш номер телефона чтобы вписать при отправке вам Укрпочтой отправлять или новой почтой? "
Девочки,от прочитанного я была в шоке....Потому что,вещи для детей я высылаю с особой осторожностью,осматривая их вдоль и поперёк.И тут такое письмо....Враньё чистой воды.Моё мнение такое-женщина получила посылку и скорее всего ей не подошёл размер,но писать об этом естественно она не будет(это ж признать свои ошибки).И она решила оклеветать мои вещи.
Я написала ей такой ответ:
Здравствуйте!Девушка, про то,что блузки в ужасных пятнах,я вам не верю!Это ложь!Я работаю не первый год,поэтому вещи все хорошо осматриваю и вижу.Эти огромные жёлтые пятна(о которых вы пишите) на фото не спрячешь и не замажешь! Блузка в идеальном состоянии,вторая кофточка также в отличном виде!
Она мне написала:
Выставить фото на советчицу и показать админам? Такого ужаса у меня еще не было
два года назад мне порваную куртку мужчина выслал тоже отказался деньги возвращать
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
каких когда то на кидстафф заходил уже не сможет зарегистрироваться
кроме того
у меня муж юрист
постоянно по всех судах в Киев ездит и не только
я передаю сегодня заявление в милицию и прокуратуру о мошенничестве
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
кроме того выставою фотки с вещами на советчицу в Кидстафф
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
а милиция дело о мошенничесве сразу хватает
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
только приходи и делай показатели о раскрытии преступления
Вот такая переписка,очень неприятного содержания!Нет доказательств,нет фото про жёлтые пятна,но есть Угрозы,давление и человек тупо вымагает деньги ,увидев,что я порядочный,пунктуальный,гиперответственный человек!
Девочки,прошу вас поделиться,что вы делали в таких ситуациях!
Я написала ей такой ответ:
Она мне написала:
его админы забанили
он теперь ни с телефона ни с компов
кроме того
у меня муж юрист
поверьте я так этого не оставлю
даже не думала
что вы так непорядочно отреагируете
Даже если админы и не сразу забанят
то никто с Вами лело иметь не будет
есть адресс
есть мамочка
никто никуда не прячется
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
я вместо неё: ’они белые, а вы читали, что мне покупатель в личке угрожает?’
неожиданно =)))))
Zhanna1982• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
...и врет, что муж-юрист, а сама на кухню убегает
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляZhanna1982
муж юрист должОн сам бегать на кухню
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
по-моему у меня получилось), но если я неправа, то прод меня поправит-скажет, что колготы жемчужно-серого оттенка с росыпью катышек и прорех
вот вроде где то проскакивало что у колгот просто затемненные пяточки (видимо с намеком что покупатель просто не поняла что так было задумано производителем). Вот хотелось услышать ответ более четко
Zhanna1982• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
если муж юрист на кухню вообще не бегают по мнению автора)
И я это так поняла ( с ее ответа). Она реально так думает.
Ответ дляя Кукарача
даю ответ-коглоты новые, их подарили в довес, что это значит-не спрашивайте, сама в раздумьях со вчерашнего вечера об имени Ксения в целом
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляalena_slv
а чем тема про платье закончилась? троль был?
чего троль? до 12 числа всех забанили... может автору темы админы позже ответят.. пока тишина
kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Зачем вы пишете то что вам выгодно ?
Сижу и жду пока на меня снизойдет выгода, пару кг предпочтительно. Беда в том, что не знаю откуда ожидать
Zhanna1982• 09 декабря 2016
Ответ дляalena_slv
Ничем. Админ закрыл ее. Все остались при своих интересах (а, может, и не все, так как многие БАНы получили)
kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
продавец их не видит, понимаете? все видят, а она нет
Ну так нам же выгодно по какой- то неведомой причине видеть, а продавцу НЕ видеть, что вы, что вы- не выгодно совершенно
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
она же красивые фото вытавила
издалека
за 85 две пары
написала, раз одеты
идеальные....
на фото были далеко и размыто, поэтому ничего плохого не заметила...
издалека
за 85 две пары
написала, раз одеты
идеальные....
теперь будете знать что надо просить доп.фото
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если человек заведомо хитрит - это ведь ничего не решит
фото с телефона, я пробовала, не передает совсем всех этих дефектов((
и на блузке тоже((
ви ще не заспокоїлися???
дві блузи за 80 грн а колготи за скільки?
яка сума вас довела до прокльонів і такої великої історії?