Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2016

Пятна после установки межкомнатных дверей. Можно ли как-то убрать?

Вчера установили межкомнатные двери, цвет венге. Мастер ушел, а я около часа их протирала от стружечной пыли. Протирала просто тряпкой без всяких средств. И после того, как вытерла эту стружку, обнаружились пятна на всех дверях: такие, как-будто что-то терли с усилием или по типу жирных пятен, они конкретно отсвечивают, особенно при искусственном освещении. Подозреваю, что в процессе установки на эти места попадала пена монтажная, и ее мастер вытирал тряпкой. Мастеру конечно позвоню, но боюсь, чтоб теперь не наделал хуже, исправляя ситуацию. Мастер кстати сотрудничает с магазином, где брали двери, т.е. не "левый", а рекомендованный магазином. За установку 4 дверей заплатили 1680 грн. Может у кого-то такое было, можно ли убрать эти пятна как-то? От мастера никаких подтверждающих документов нет, что он их устанавливал. Т.е. разговор может ни к чему не привести, т.к. деньги уже заплатили.
автор Кожугетовый ансамбль • 09 декабря 2016
Фото передало больше пятен почему-то, на самом деле некоторых из них не видно
Aleksakievua• 09 декабря 2016
Капец. Я думаю, надо сразу звонить в магазин и бить тревогу.
Но тут опять же.. ваше слово против слова мастера.
Может хотя-бы подскажут чем можно убрать.
Ответ дляAleksakievua
Я так думаю, что у них официально нет никаких отношений с мастером. К магазину претензий у меня нет. Двери они передали мастеру запакованными. В принципе я могла обратиться у другому мастеру, но у меня знакомых нет, а этот сотрудничает с магазином. Я и подумать не могла, что такое может быть.
Xвостокрутелка• 09 декабря 2016
Я думаю, мастер не при чем. Это двери не качественно окрашены.
Директор Пляжа• 09 декабря 2016
Какой ТМ двери?
Скорая помощь• 09 декабря 2016
Эти пятна точно не от пены!!! пена оставляет совсем не такие следы. Прострите средством для стекол, может сотрет. Если нет, тогда это заводской брак. И претензии не к мастеру, а к магазину
Ответ дляДиректор Пляжа
Какой ТМ двери?
Новый стиль
Директор Пляжа• 09 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Новый стиль
часто на них жалуются
Приходил мастер сказал, что пена на них не попадала. Скорей всего при сборке на заводе запачкали силиконом. Завтра сообщит в магазин, чтоб вызвали представителя завода. Хотя что-то мне не верится, что они что-то решат.