Дайте подуться• 09 декабря 2016
Лепнина на стенах и потолке.
Подскажите - сейчас гипсовая лепнина актуальна?И можно ее как то вписать в современный интерьер?Есть квартира,старая сталинка,там в комнате всюду лепнина.Муж хочет все сносить под чистую,а мне жалко,может можно как то обыграть?
Машка-замарашка• 09 декабря 2016
конечно! еще как актуальна! это недешевое удовольствие, скажу я Вам)) Но вписать в современный интерьер можно, я вписала
Дайте подуться
• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ой спасибо,что поддержали,теперь точно не позволю убирать.
Дайте подуться
• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот в коридоре у меня
Очень красиво.
Машка-замарашка• 09 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
мы сейчас строимся и нас возили смотреть дома, которые люди строят. Так вот - очень многие заказывают настоящую лепнину и влетает им это в такую копеечку, но смотрится очень красиво
Вот, смотрите, это еальные дома у нас в городе, на продажу, я себе в копилочку утянула)
Меня прет))• 09 декабря 2016
С современным стилем лепнина никак не сочетается, делайте тогда все в классическом стиле.
Меня прет))• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Так тут классика все, где тут современность?
Машка-замарашка• 09 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
а классика не современна?)) Или Вы лофт хотите сочетать с лепниной?
Меня прет))• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот в коридоре у меня
Не обижайтесь, но двери и шкаф никак с вашими картинами и потолком не сочетаются.
Машка-замарашка• 09 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
это Ваше мнение, они сочетаются с другими элементами интерьера - не все в объектив попало.
Меня прет))• 09 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Современный в моем понимании типа такого как на фото. С лепниной он не катит. Может автор что-то другое имела в виду под словом современный....
Машка-замарашка• 09 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
двери по оттенку сочетаются с полом и мебелью, ручки подобраны в цвете, что и двери и много мелочей, в том числе и на картинах, все выдержано и составляет единый ансамбль. У меня еще и зеркало от пола до потолка в таком же стиле. Я просто автору показывала лепнину на потолке и стенах. Мебель современная и все сочетается аж бегом
Усатая полосатая• 09 декабря 2016
Очень хорошо можно сделать, грамотно сочетая лофт и лепнину . А ’музейная’ классика очень тяжелая для молодой и динамичной сесмьи.
Прилагаю ссылку, долго искать не пришлось-тема весьма популлярная.
Машка-замарашка• 09 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
сейчас очень модно смешивать стили в интерьере, а лепнина не всем по карману, поэтому многие просто предпочитают голый бетон. Но уюта от голого бетона нет никакого - все равно, что в каком-нибудь цехе, а дом (мое мнение) - это отражение внутреннего мира людей, в нем живущих. Кто-то живет с обоями времен СССР или синими панелями, кто-то убрал все стены и оставил бетон, а кто-то видит уют иначе. У автора вопрос в том, можно ли сочетать, я говорю - можно, сейчас это актуально
Машка-замарашка• 09 декабря 2016
вот сочетание лофта и лепнины в одном интерьере, пожалуйста, плюс на первом фото тоже смешение стиля современного и классики
Мюллерная• 09 декабря 2016
Парижане, например, и жители Стокгольма не убирают лепнину в старых квартирах. При этом оформляют интерьеры в современном стиле. Они и старый паркет стараются сохранить, если его состояние позволяет.
Вот Париж, спальни.
Люда Людоедова• 09 декабря 2016
Дайте подуться
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, лепнина тоже разная есть.... вот у нас в спальне.... но у меня муж лепщик- это эксклюзив
У вас просто произведение искусства.
Бензопирен• 09 декабря 2016
Автор, вы что? Разве можно убирать такую красоту? Мне очень нравится лепнина на стенах и потолке. Мы в квартире делали, заказывали на фирме , но мы делали более современный вариант. Посмотрите у них на сайте, мне кажется можно даже заказать переделку старой лепнины под более современную. В любом случае оставляйте, это всегда актуально.
Дайте подуться
• 09 декабря 2016
Спасибо,показала тему мужу,он уже передумал лепнину убирать,сказал отреставрируем и оставим.