Языката Хвеська• 09 декабря 2016

с ув.Ксения. Почему закрыли тему?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81
девочки, кто знает, почему закрыли тему?
не понятно, чем закончилась эта ужасная ситуация
kokakok121• 10 декабря 2016
проведайте
Snow Girl• 10 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Та вы шо
,у меня пока со зрением всё в порядке.От её объявлений за версту секондом несёт,фото не информативные,рейтинг накручен,точно бы прошла мимо
Вот Вы молодец
Надо курсы организовать на Советчице и учить менее опытных покупательниц, как по фото отличить брендоблонду от адекватного продавца)))
Я сама наверное повелась бы, если бы что-то понравилось Тем более написано ж новое, че ж не купить))))
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
JA Natalie
девочки всем спасибо за вашу помощь!!!!
Да пока как бы не за что,вот если бы 798грн
тогда да))
Made With Love• 10 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
в понедельник проедайте меня,а то я точно попаду
Ничего. Все еще будет хорошо. Я уверена в этом. Ничего.
Made With Love• 10 декабря 2016
Ответ дляAnnyFunny
Я бы предпочла парочку хакеров))
Вот клеился ко мне когда-то айтишник. Ну, че я, такая дура, его отшила тогда? Ума нет.
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
проведайте
Не переживайте,мы все на галочку взяты)))
kokakok121• 10 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
тогда да))
я передала
Made With Love• 10 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Все ж пишется с 07.11 (с)
Snow Girl• 10 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
человек вообще в шоке вижу с ее переписки со мною ,жалко мне человека
Всем жалко. Но пока идет адекватное обсуждение без нарушений правил - надежда есть!
kokakok121• 10 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
я тоже думаю админы со всем разберутся
SolarLife• 10 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Добрый день уважаемый Модератор-Татьяна! Я Ксения -Д ставлю ВАС в известность, что сегодня в 12.30минут Я вопрос закрыла. Я, Админ обещала выполнить свои условия- Я их выполнила. Перечислила 400гр. Кравец Ирине. И товар будучи уже изношенным оставила покупателю!
КАК было обесчещено мною. Итак- ВОПРОС ЗАКРЫТ! Всем спасибо за внимание!!! Всего хорошего всем! Спасибо! С ув.Ксения
Удалено администрацией...
SolarLife• 10 декабря 2016
Таки! ))
SolarLife• 10 декабря 2016
Девочки,у кого есть под рукой ссілки на всех клонов,нужно хоть ЧС отредактировать. А сижу и в ус не дую
kokakok121• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
С ув.Ксения
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
И как я это пропустила?
SolarLife• 10 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
И как я это пропустила?
Я еще прочла :
И товар будучи уже изношенным отправила покупателю!

Думаю,ого ,раскаянье)))
Но нет,показалось
Snow Girl• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
ой-ё, и я просмотрела
Ну как так, ну где эти перлы берутся?
SolarLife• 10 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
С ув.Ксения
Только за это хочется отправить в пешее путешесвие
kokakok121• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Made With Love• 10 декабря 2016
И товар будучи уже изношенным отправила покупателю! - это же гениально просто
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31968554 может это поможет
SolarLife• 10 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ДЯКУЮ
SolarLife• 10 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
нЕ ПОМОГЛО)))
Пост со списком клонов удален , видать они же и поработали.

Девочки, у кого сохранено,киньте в тему список клонов
Snow Girl• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
нЕ ПОМОГЛО)))

Давайте я Вам в личку кину))
SolarLife• 10 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Давайте я Вам в личку кину))
супер ,давайте
zolot• 10 декабря 2016
Девочки,а кто помнит,из какого она города,хочу найти попробовать.Та дамочка грудастая мне тоже не похожа на все прочитанное
Divinity• 10 декабря 2016
Ответ дляzolot
Харьков
angel_t• 10 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
Это вполне может быть реальный скрин.
Внимательно перечитайте ещё раз ответ сотрудника службы поддержки, в нижней части скрина.
Там есть предложение: ’Рекомендуем Вам согласиться на этот вариант решения либо предложить свой, компромиссный, вариант’.
Уважаемый модератор! Ну какой может быть компромисный вариант, если покупатель покупал новый (!!!!) товар, а ему пришла изъеденная молью б/у тряпка? Разве это не есть грубое нарушение правил номер раз? Читаем далее: покупатель оплатил полностью товар, продавец товар отправил, но не нашел времени поставить покупателю статус покупателя? И разве это не грубое нарушение правил продавцом номер 2? Я уже не говорю, что по правилам сайта новый товар можно вернуть в течении 2-ух недель, даже не объясняя причины, если обратное не указано в объявлении, а о невозможности возврата, насколько я помню, в объявлении указано не было! Вывод: продавец нарушил целых ТРИ важных правила кидстаффа, а результатом деятельности администрации есть более длинный бан для покупателя?????? Разочаровываюсь в сайте... Можете и меня банить, но, после такого, реально не хочется с такими двойными стандартами иметь ничего общего....
Yana_S• 10 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Уважаемая Модератор-Татьяна, Я не буду и нет необходимости это делать. Так как я вопрос закрыла. Более ничего не будет! Я все условия выполнила со своей стороны. Продавец деньги получила! С ув.Ксения
точно, продавец деньги получила)

теперь верните их покупателю ) и заберите свою драную и вонючую ветошь)))
Yana_S• 10 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Я еще прочла :

Думаю,ого ,раскаянье)))
Но нет,показалось
ага