Языката Хвеська• 09 декабря 2016
с ув.Ксения. Почему закрыли тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81
девочки, кто знает, почему закрыли тему?
не понятно, чем закончилась эта ужасная ситуация
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Девочки, давайте не уходить от темы, чтобы не повторилась судьба предыдущей темы!))
Да как тут без юмора)))
Всё уже говорено,переговорено....а вопросы остаются. И без комментария от админов не разобраться((
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
зашла занести Сувксению в ЧС,так она меня опередила)))Интересно с какой формулировкой
Зачем? Как будто я ей писать собиралась
Made With Love• 10 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Добрый день уважаемый Модератор-Татьяна! Я Ксения -Д ставлю ВАС в известность, что сегодня в 12.30минут Я вопрос закрыла. Я, Админ обещала выполнить свои условия- Я их выполнила. Перечислила 400гр. Кравец Ирине. И товар будучи уже изношенным оставила покупателю!
КАК было обесчещено мною. Итак- ВОПРОС ЗАКРЫТ! Всем спасибо за внимание!!! Всего хорошего всем! Спасибо! С ув.Ксения
Вопрос не закрыт, покупатель не соглашался на ваши 398 грн
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Будем ждать понедельника, выхода из бана, информации из первых рук!! ))
а что ещё остаётся...ждёмс
Made With Love• 10 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не вы его открывали,не вам его закрывать
Моей злости просто нет предела. Я сейчас взорвусь.
kokakok121• 10 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем? Как будто я ей писать собиралась
не вас одну опередила
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
та я уже давно закипела

Ответ дляSnow Girl
Такой суд имени себя
Прочитав комменты МТ,я пришла к выводу,что в данной ситуации кто первый, так сказать,’наябедничал’,тот и в дамках.Продавец поняв,что дело пахнет киросином быстренько обратилась ’за помощью’к админам.Вот почему у неё всё пучком в отличии от покупателя.Я имею ввиду активные объявления.А покупатель изначально была менее активна(в силу не нахальности и хамства)+ не опытна в кидалове людей.
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляDivinity
А может вы брЭнд хотели купить у неё?
Та вы шо
,у меня пока со зрением всё в порядке.
От её объявлений за версту секондом несёт,фото не информативные,рейтинг накручен,точно бы прошла мимо
,у меня пока со зрением всё в порядке.
Made With Love• 10 декабря 2016
Хорошо, девчата. Про администрацию больше ни слова. Своими комментариями ни одного правила не нарушаем. Тему держим в топе.
Lena_Lena123• 10 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Всяко бывает)))магнитные бури,запаморочення,приятный в общении человек сувксенья
Не шутите так))
kokakok121• 10 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
в понедельник проедайте меня,а то я точно попаду