Языката Хвеська• 09 декабря 2016
с ув.Ксения. Почему закрыли тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676314-81
девочки, кто знает, почему закрыли тему?
не понятно, чем закончилась эта ужасная ситуация
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
автор написал админу 7 декабря в поддержку , в частности чтобы проверить прода на присутствие клонов. когда будет ответ автору о проверке?
8 декабря ей админ ответил, но ни слова про проверку на клонов.
поэтому всех интересует результат проверки продавца на присутствие клонов.
Ответят автору вопроса. Обычно это до 72 часов.
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
там русскими буквами покупатель прости проверить продавца на присутствие клонов....
Да, и дает одну ссылку.
Эту одну ссылку и проверят.
А в теме речь шла о нескольких клонах. Если ссылок на них не будет - их не проверят.
Эту одну ссылку и проверят.
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляgorgo
спасибо Вам, что не прошли мимо и отвечаете по мере возможности
Пожалуйста.
В теме не всегда видно, что есть вопрос к модераторам.
Эффективнее спрашивать через службу поддержки или в разделе ’О проекте Кидстафф’
Ответ дляМодератор-Татьяна
Да, и дает одну ссылку.
Эту одну ссылку и проверят.
в закрытой ранее теме пользователь Твоя подружка на писала админам
о клонах
Я им написала письмо, вот по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-501.html
Правда, у меня не все влезло, что я хотела им сказать ) там стоит ограничение на длину текста. Когда мне ответят, я допишу.
В ответ мне выпало сообщение, что мое письмо будет рассмотрено в течение 72 часов.
Какая гарантия рассмотрения, я не знаю.
она кстати выполнила всю работу за админов по этой ссылке)
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31968554
о клонах
Какая гарантия рассмотрения, я не знаю.
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляTavrida
та пусть хоть для продавца на наличие клонов проверят.......
Так продавец-то и так отлично знает, есть у него клоны или нет. Вряд ли он будет об этом спрашивать службу поддержки.
Ответ дляМодератор-Татьяна
Уважаемая Татьяна, спасибо что зашли в тему.
Скажите пожалуйста, прочитав предыдущую и эту темы, у меня сложилось впечатление что у некоторых пользователей Советчицы и Продавалки есть определенный иммунитет к наказаниям Администрации. Им дают бан короче чем другим пользователям за такие же проступки. Им разблокируют объявления раньше чем решена конфликтная ситуация. С чем это связано?
Интересуюсь не с целью обсуждения чьих-то действий. А исключительно чтобы понять перспективность или наоборот любых попыток искать справедливого решения конфликтов. Ведь Вы не будете отрицать, что хоть и «Хозяин - барин’, но в какой-то степени ресурс работает благодаря нам, покупателям и продавцам. А мы в свою очередь имеем порядок на Советчице и благополучные сделки благодаря вам, Администрации ресурса. Поэтому, надеюсь, что все мы понимаем эту взаимозависимость и цели преследуем одни и те же.
Ответ дляSnow Girl
БРАВО!!! СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!
(только слово проступки я прочитала, как ’проститутки)))))
пора на кофе-брейк)))
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Могу прокомментировать только Советчицу.
Срок бана зависит от силы проступка и от истории банов пользователя (вся история хранится).
За первое нарушение бан короче, чем за последующие.
Если нарушений сразу несколько - бан длиннее.
Некоторые нарушения мы можем не заметить, если на них не было жалоб, поскольку перечитать все сообщения во всех темах нереально.
Все жалобы пересматриваются.
Все вопросы в службу поддержки прочитываются, всем пользователям отвечают. Чем конкретнее написан вопрос - тем быстрее и точнее будет ответ. Желательно писать правду, т.к. все можно проверить, попытка обмануть только замедляет процесс.
Все жалобы пересматриваются.
Ответ дляМодератор-Татьяна
Все жалобы пересматриваются.
То есть пользователь JA Natalie - это нарушитель рецидивист, ведь она получила бан на 3 дня. А Ксения-Д получила бан впервые, поэтому ее наказание - бен на сутки? Все правильно?
Можете ли Вы как модератор изменить срок бана (добавить одной или убавить другой), чтобы они вышли из бана одновременно и могли продолжить обмениваться информацией по поводу конфликтной ситуации и ее решения с остальными пользователями? Эта тема очень важна для многих.
Ответ дляМодератор-Татьяна
Все жалобы пересматриваются.
И еще один вопрос. Какой на само деле срок блокировки объявлений пользователя - до выяснения ситуации или автоматически через 2 дня после блокировки?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Админы могу всё,но вряд ли сделают(((На сайте как и в стране,фемида избирательна(((
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
как карта ляжет
Ответ дляНа перекуре
а негативного отзыва так и нет....
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Вот как раз хочу понять, кто банкует что карта ложиться против покупателя в пользу продавца)))
а хто ж нам скажет
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Нет. У них баны за разные нарушения.
Технически изменить срок бана можно.
Сейчас, скорее всего, и продавец, и покупатель ещё ведут переписку со службой поддержки. Через службу поддержки можно попросить, чтобы срок бана был изменен.
Но сейчас вечер пятницы, вряд ли им успеют ответить до понедельника.
Технически изменить срок бана можно.
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
К сожалению, я не в курсе, по каким критериям блокируются объявления.
Ответ дляМодератор-Татьяна
Нет. У них баны за разные нарушения.
Технически изменить срок бана можно.
В этом и вопрос, у администрации конец рабочего дня и 2 выходных. Вы наверняка уже тоже хотите поскорее закончить свой рабочий день))
Могли бы Вы сейчас, как модератор Советчицы, решить этот вопрос с длительностью бана покупателю? В порядке исключения, учитывая ее эмоциональное состояние (человек потерял 800 грн.) и обеспокоенность пользователей Советчицы дальнейшим решением конфликта?
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот и я не успела поучаствовать в той теме:)
Сочувствую покупателю, НО!!! Как можно купить НОВОЕ платье Moschino за 800 грн. Это около 29 у.е. Ну вот удивлена...
Я продавала оригинальный Том Форд, почти в половину дешевле от магазинной цены, даже со скидками. Низкая цена объяснялась просто - мне его подарили, а мне он был особо ненужен.
Низкая цена не всегда показатель неоригинальности. Тем более когда отзывы продавца, накрученные клонами, поют об обратном.
Модератор-Татьяна• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Технически я могу.
Но я не вижу смысла это делать.
Пока покупатель и продавец в бане, они могут направить свою энергию на решение конфликта, а не на обсуждения в Советчице.
Но я не вижу смысла это делать.
Ответ дляМодератор-Татьяна
Технически я могу.
Но я не вижу смысла это делать.
Но у них разный срок бана)) То есть Вы не оспариваете мнение, которое сложилось у большинства, - администрация считает что именно покупателю нужно смириться и направлять энергию энергию в показанную продавцом сторону? В то время как к продавцу нет ни претензий, ни вопросов и ее бан чисто символический, для успокоения общественности? И продавец может свободно продолжать торговать и общаться.
В понимаете, что это выглядит так, как будто администрация принуждает покупателя принять условия продавца? И при этом поощряет действия продавца, уличенного в обмане?
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляМодератор-Татьяна
Технически я могу.
Но я не вижу смысла это делать.
Каким образом? Если покупатель в ЧС у продавца,а продавцу диалог не нужен...она с деньгами и разблокированными объявлениями. И на решение конфликта изначально не была настроена.
Lena_Lena123• 09 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Вот честно,задела тема!!!Ждёшь справедливого и не предвзятого отношения. А администрация как наши политики...обо всём,тактично,согласно правил,....бла,бла,бла...и не о чём,одна вода((