Ysta• 09 декабря 2016

Обманута продавцом. Вещи в идеальном состоянии? Что посоветуете?

Девочки, покупала у человека вещи в идеальном состоянии.
вот ссылки на объявления:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20975623.html
блуза в идеальном состоянии
одна и другая
плюс колготы раз одеты, в новом состоянии
не знаю, видно ли на фото, блузка вся в ярко желтых пятнах, видимо от пота и она их отбеливала, так что ткань просто ярко пожелтела
вторая блуза с растянутым воротником, полопаны резинки на нем и только одна пуговица украшения из ряда
колготы мало того, что закатаны, так еще тоже все в пятнах страшных((
теперь она пишет, что ей плевать на все, что я пожалуюсь админам
что обращусь в милицию о "Шахрайстве"
что вещи реально в идеальном)) сотоянии
кто что посоветует?
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
автор дуже часто обманює і це видно.. і це обідно дуже
Здесь у людей мнения отличаются о честности автора. У меня свое мнение.

Anna8181• 09 декабря 2016
фото 4 на большом хорошем мониторе я вижу реально желтизну. На фото покупателя желтизна слишком явная.
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
kamanotiki• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Вы лично знакомы с автором? Если нет , считаю подобные высказывания прямым оскорблением. Это вопрос воспитания, конечно, но на ровном месте без хотя бы минимальных доказательств говорить о постоянных обманах незнакомого человека мягко говоря, обезкураживает. Симпатии вы не вызываете, однозначно