Ysta• 09 декабря 2016

Обманута продавцом. Вещи в идеальном состоянии? Что посоветуете?

Девочки, покупала у человека вещи в идеальном состоянии.
вот ссылки на объявления:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20975623.html
блуза в идеальном состоянии
одна и другая
плюс колготы раз одеты, в новом состоянии
не знаю, видно ли на фото, блузка вся в ярко желтых пятнах, видимо от пота и она их отбеливала, так что ткань просто ярко пожелтела
вторая блуза с растянутым воротником, полопаны резинки на нем и только одна пуговица украшения из ряда
колготы мало того, что закатаны, так еще тоже все в пятнах страшных((
теперь она пишет, что ей плевать на все, что я пожалуюсь админам
что обращусь в милицию о "Шахрайстве"
что вещи реально в идеальном)) сотоянии
кто что посоветует?
соседка_сверху• 09 декабря 2016
почему вы не попросили доп фото? ведь в вещах есть такие места,по которым легко определить износ и состояние

Made With Love• 09 декабря 2016
Ксения?)
Krapiva1981• 09 декабря 2016
Ваш продавец?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678470-4
автор Ysta • 09 декабря 2016
другие объявления она удалила((
это, видимо, забыла((
я ей написала, что так этого не оставлю, что был подобный прецендент два года назад, муж у меня юрист, умею писать заявления в милицию.. она пишет, что ей все равно, у нее брат генерал Поплавский и она ничего не боится((
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Чому ви не купили наложним ?? Чому?? У вас була б можливість відкрити посилку і подивитися. на товар...
FireKitten• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
другие объявления она удалила((
это, видимо, забыла((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678470-5

зайдите сюда наверное, не удобно на 2 темы гулять
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
другие объявления она удалила((
это, видимо, забыла((
що прийдете і скажете що отримала грязну сорочку і колготки?)))) це смішно ... і як купляти коготи бу? це вже дивно якось
мені здається таким ніхто займатись не буде..
забудьте і на наступний раз тільки наложка.. або нові) в магазині речі
автор Ysta • 09 декабря 2016
людина завідомо виставляє речі і недешево у такому стані, що лише викинути
це інтернет шахрайство((
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
це інтернет шахрайство((
чого ви купуєте бу колготки?
якщо у вас чоловік юрист?

leniwec• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
це інтернет шахрайство((
Чем вы докажите, что пятна были уже при покупке? Вы сделали фото на почте? За 10 дней вы уже сами могли пятен наставить. У продавца много подробных фото и блузка там в нормальном состоянии.
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляNo problems
прочитайте тему продавця...
ця дівчина що пише тут це просто брехлива людина по правді...
яка бреше про все ...
вона забрала посилку з пошти і споганила товар тепер пише і погрожує продавцю..
Мармеладка -шоколадка• 09 декабря 2016
у продавца только положительные отзывы,странно как-то...
alexandrapost• 09 декабря 2016
Смотрите что покупаете, фото же были в объявлении!
автор Ysta • 09 декабря 2016
а Вы там видите нна тех фото такие ужасные пятна?
alexandrapost• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
такой же Deloras вы могли новый за 150 грн на базаре купить...
Татьяна и Александр• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
другие объявления она удалила((
это, видимо, забыла((
вы нашли друг друга

посоветовать? не покупайте б/у в инете
go• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
чого ви купуєте бу колготки?
якщо у вас чоловік юрист?
влучне питання )
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляgo
влучне питання )
це просто шок читати такі теми...
я б просто стидалася так позоритися....
СмуглЯнка• 09 декабря 2016
не понимаю зачем обгаживать покупателя, который покупает б/у, еще сами не знаете в какую жизненную ситуацию попадете, может придется еще и самим б/у трусы покупать, от чумы и сумы не зарекайся как говорят. По поводу рейтинга, так и у покупателя он не плохой, не только у продавца, так что сложно сказать кто тут врет, а кто нет. Так покупатель создал тему без анонима, а продавец прячется чего-то.

Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляСмуглЯнка
Бо це смішно .. зрозумійте це.. покупець кричить я жінка юриста який їздить по всіх судах Києва
і купила колготки бу))) і такі сорочки ..
нема грошей не купуй в інтернеті.. іди на секонд .. там на вагу можна потрогати і подивитися
Мені дуже жаль продавців тут .. жаль бо кожен раз тема нова.. мені прийшло щось не таке...
Так чого не користуються послугами наложки чого???
автор Ysta • 09 декабря 2016
олготи вона запропонувала в нагрузку купити
хотіла купити лише одну блузку
а юрист - це ще не означає, що заробляє мьльйони... означало лише, що знаю, як написати звернення про шахрайство....
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
хотіла купити лише одну блузку
В нагрузку? о Боже ..
Ви замітили що вам всі винні але не ви?
Всі вас заставили обманули .. і тд ..
Вам не стидно буде таке іти писати чесно вам людям нестидно буде в очі дивитися?))
І найважливіше... чому наложкою не замовили???
СмуглЯнка• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
знаете, це не смішно если нашим людям приходится покупать вещи б/у, очень не смішно, эта нищета, в отличие от Вас, меня не смешит, потому что если бы автор мог - пошел и купил бы новое, и не на рынке, а в нормальном бутике. А секондами не все могут пользоваться, тем более она живет за городом, о каком секонде в селе Вы говорите? Еще и 70 грн отдать за наложку, за 70 грн можно и пешком к продавцу уже сходить, а не покупать б/у пару колгот.
anna.dp• 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
це інтернет шахрайство((
вот вам и бренды б/у
а разве вы можете написать заявление в милицию, если сумма меньше 500 грн?
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляСмуглЯнка
А що чоловік юрист який їхав в суд Києва не міг зайти купити дитині колготки?
А що ви тоді пропонуєте??? щоб як ви назвали ця (нищета)
обманювала тут продавців.. які чесно заробили гроші і купили свої дитині. відправили річ потаскали понищили тепер збиває гроші! чого продавця ви не жалієте??
Чому ?? Ви не відкриєте очі і не подивитеся 100 раз і видно що річ в нормальному стані..
а покупець кинула фото .. вже зовсім жахливі...
І доказів по правді немає...
А у продавця докази є.... що товар був забраний з пошти ... а написано про плями через тиждень!
о 70 грн за наложку капец як дорого ....
Pitbull• 09 декабря 2016
а какова цена вопроса?
я один в один как на фото 4 блузу в секонде за 70 грн. купила. в идеальном состоянии.
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
чого ви купуєте бу колготки?
якщо у вас чоловік юрист?
Извините, но это некорректный вопрос. Это не наше в вами дело.
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
це дуже коректиний вопрос
Made With Love• 09 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
це дуже коректиний вопрос
Нет. Некорректный и некультурный, при всем уважении к вам.
Вікторія Павлюк• 09 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
автор дуже часто обманює і це видно.. і це обідно дуже