Рожки-да-ножки• 23 июля 2013
Реально ли так работать?
Девочки подскажите реально ли так подработать? я живу в Ирпене не в частном доме, но лес рядом и двор как свой, много деток все дружные, 1-комнатная квартира. 2-е своих деток полтора года и лет детям. Так вот реально ли няньчить ребенка от 3-х лет на своей територии такой? вы бы согласились? нужна подработка очень, всеравно свою в сад отводить буду с сентября)))
Рожки-да-ножки
• 23 июля 2013
ну так если ребенок будет в сад ходить тоже- разницы нету, а вот если нет....даже незнаю...мы редко вообще болеем
Санта Барбара• 23 июля 2013
а почему и нет? можно бросить на местном сайте объявку. думаю, несколько человек с удовольствием захотят к Вам ребенка поводить. ведь, не у всех есть бабушки и не все могут ребенка в садик определить, или не все хотят именно садик - больше предпочитают няню, или мини-группы.
Рожки-да-ножки
• 23 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
пробовала.пока тишина..у нас классно, двор уютный, деток много,все дружные, спортплощадку планируем строить
Рожки-да-ножки
• 23 июля 2013
впринципе,я думаю если и не проблема можно и с Киева возить к нам, если на машине . С Академа к нам 10 минут