Уси-пуськи• 09 декабря 2016
Представители AVON c хорошей скидкой Харьков, есть такие?
Масяня Я• 09 декабря 2016
Есть координатор.На какую сумму заказ?При регистрации на600 гр. скидка 26%
svetaivakh• 09 декабря 2016
возле м. Алексеевская есть магазинчик с товаром или под заказ, хозяйка там занимается сама и всегда делает скидку 20%, не смотря на то, покупаешь ли сразу или заказываешь ей
Братья Капли• 09 декабря 2016
Ответ дляsvetaivakh
ух ты)спасибо за совет)
svetaivakh• 09 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
ух ты)спасибо за совет)
ей магазинчик находится в подвальчике, ориентир - хуманна и мебель
и всегда много чего в наличии у нее
Братья Капли• 09 декабря 2016
Ответ дляsvetaivakh
и всегда много чего в наличии у нее
это именно в том здании,где хумана?