Сигарный шланг• 09 декабря 2016

натуральные ногти

Девочки , а кто-то сейчас ходит со своими ногтями ? Без покрытия гелем или гель-лаком ?
june83• 09 декабря 2016
Я

Дама-мадама• 09 декабря 2016
я хожу
Просто красавица• 09 декабря 2016
Я 2 дня хожу. Сегодня буду покрывать гель лаком
автор Сигарный шланг • 09 декабря 2016
я думала , что одна я такая
Пыхтелка• 09 декабря 2016
iolanta88• 09 декабря 2016
Я
При этом длины нет
Рыжая бестия• 09 декабря 2016
а в чем, собственно, дело?
Мама Чели• 09 декабря 2016
И я такая.
автор Сигарный шланг • 09 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
а в чем, собственно, дело?
просто интересно )

автор Сигарный шланг • 09 декабря 2016
Ответ дляiolanta88
Я
При этом длины нет
и у меня под корень обрезанные
Мария Литвинова• 09 декабря 2016
я тоже
Чумачечая Весна• 09 декабря 2016
Я, и сейчас, и всегда так было
Неугомонная• 09 декабря 2016
Я!около 2х лет покрывала гель лаком.Пол года назад сняли..и я обалдела.Ногти как бумага.пОЛ ГОДА САМА МАНИК ДЕЛАЮ СЕБЕ.нОГТИ КАК МЕТАЛЛ)))КРЕПКИЕ.ттт.оТРАСТИЛА ДЛИННЫЕ
ГендиреХтор• 09 декабря 2016
Я ни разу ничем свои ногти не покрывала. Свои.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2016
Я!
Хотела сделать гель-лак, подружка которая занимается уже лет десять этим всем, запрещает, мол не вздумай, фора красивая, прочные, длинные... А потом попа будет полная. Вот я и не стала заморачиваться.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
я хожу ,я не разу не делала маникюр,даже простой.Сама накрашу
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2016
Я такая, просто ухоженные и все. Лаки не люблю, хватает на пару дней. Шеллак отрастает быстро.
Рекламама• 09 декабря 2016
Я
Надежда наш компас• 09 декабря 2016
Я)) только перед праздниками и отпуском делаю что б не заморачиваться и быть красивой )

спальное место• 09 декабря 2016
Я сейчас без покрытия хожу( насмотрелась сегодня в соседней теме, и себе захотелось. Но шеллак у меня долго не держится, к сожалению
Забагаловка• 09 декабря 2016
Я уже полгода как со своими натуральными. А подруга никогда в своей жизни не делала маникюр, ногти грызет и форма некрасивая. При этом она работала на очень приличной должности , постоянно с людьми. Так что маникюр с покрытием не есть обязательным атрибутом современной женщины.
katazhina• 09 декабря 2016
Я хожу, я ногти крашу раз в году, а то и в 2 года. Ногти длинные(оочень)
Красавица писяная• 09 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
А вот отросшие ненакрашенные очень не люблю
Рябушка Ку• 09 декабря 2016
До сегодня ходила)
Но перед праздниками решила сделать.
Потом посмотрю.
к.Буланова• 09 декабря 2016
я)
Семен Семеныч• 09 декабря 2016
я, у меня появилась жуткая аллергия на гель-лак. Такую и врагу не пожелаешь. Так что гель-лак для меня навсегда забыт.
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
и у меня под корень обрезанные
А я не могу даже на пол мм отрастить, ломаются и витамины пью и opi покрываю лечбным. И покрыла бы, да нечего
RioRio• 15 декабря 2016
Вот тоже ничем не покрываю и не отращиваю, длинные ногти рассадник заразы, делаю короткие, кутикулы отодвигаю лопаточкой, бесит меня вырезаные кутикулы чуть ли не по локоть))