Барбитта• 09 декабря 2016
Вот так мне отправили посылку! Нормально?
Барбитта
• 09 декабря 2016
Просто еле завязан пакет. Дырки в пакете большие. Без скотча. Просто пакет немного завязан
Барбитта
• 09 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Так и отправили завязанным, без коробки?
Это фото сделала когда получала на почте. Так приехала посылка как на фото.
Пешеходик• 09 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
ой, у вас такие сексуальные мужские волосатые руки, что просто прелесть.
Барбитта
• 09 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Это сотрудник почты
Настенные трусы.• 09 декабря 2016
У меня как-то платье пришло, я его из пакета достаю, а вместе с ним крошки от печенья выпадают)) Хотя платье шикарное и ха небольшие деньги, поэтому промолчала
Королева спама• 09 декабря 2016
Такое ощущение, что Вам норку за 30 000 так отправили и вы недовольны. Главное что в посылке.
]Mrs.Сексуальность[• 09 декабря 2016
Так вам упаковка или содержимое нужно?
Обычный пакет...что не так? Он грязный изнутри или снаружи?
Я Главная• 09 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Новая так не перешлет,что я Вам скажу,а мне в более тонком кульке поставщик очень дорогие куртки переслал-тут куда жаловаться?
Согласна,можно(нужно) было упаковать лучше,но если доехало все ок-какие претензии все же?
АдеКВАтная• 09 декабря 2016
Ответ дляПищалка
Какая ТК могла принять такую посылку
Вот и я задаю этот вопрос.
Барбитта
• 09 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама
Вы вообще? Наверно Вы такой же продавец
Кусочек Сыра• 09 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Вы вообще? Наверно Вы такой же продавец
какой перевозчик?
__Kvitka__• 09 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
В шоке от ответов
Какая почта так отправила? Почему не ответили?
Я мужу тоже могу так в пакете дать чтоб на почту отвез, на НП никогда так разрешат отправить, а Укрпочта еще и втюхает коробку сверху.
Может вам нужно не претензии продавцу предъявлять а почте?