Люда Людоедова• 09 декабря 2016
Никогда не думала, что спрошу, но интересно. Вы квитанцию по электричеству
получили с суммой аванса в прошлом месяце?
Мы из принципа по счетчику заплатилм, хотя хотели по квитанции, теперь за очередной месяц пришла сумма долга, и что отрежут электричество. Хотя ничего не должны, не оплатили "эту абонплату".
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2016
отрезать могут после 2х месяцев неуплаты и письменного предупреждения
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2016
Позвоните скажите чтоб пришел контролер посмотрел показатели счетчика
Кто крайний?• 09 декабря 2016
Платежка Ваша позно им пришла вот и все. Предоплату не обяз.,я никогда не плачу.
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Письменное вручают в месяц снятия показаний. Но сам факт! Сращу спросила, где закон, где подзаконные акты - номер, дата - в ответ, конечно, тишина, и ссылки на руководство. Реально бесит, чисто принцип.
Не стесняюсь• 09 декабря 2016
плачу без аванса, нам каждый месяц накидывают лишние 50-100 квт, устала с ними ругаться, с какого это перепугу я буду платить по повышенному тарифу
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляEllo
я передаю на сайте каждый месяц показания мне по ним и считают
У вас аванс в квитанции есть? На секундочку в строке, где сто реально возможное показание (минимальный тариф), стоит 170. Фотку дать?
Серьезная баба• 09 декабря 2016
если квитанция , как уведомление, там стоит дата до котой надо уплатить эту сумму, вы платите пром свет? если не проплатите за каждый день просрочки 11% , счас гляну, есть годичная заявка на потребляемую электроэнергию?
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Он ходит, и я в лицо говорю, а не офигели ли ваши начальники (он исполнитель, что с него возьмешь).
Не стесняюсь• 09 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
вы путаете , автор частное лицо
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
У вас давно этот показатель появился? У нас второй мечяц, и вот сейчас эта недоплата предоплаты, простите, висит долгом.
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А то, что на погашение долга 10 дней, как вам? И это, на секундочку, никакой не долг вообще же.
Не стесняюсь• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
сама заполняю квитанцию согласно счетчика
везет, у нас готовые приходят
Не стесняюсь• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
идите разбираться в энергозбыт
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
И я! Только в квитанции ’вы должны!’.
Губы рыбы• 09 декабря 2016
Нам квитанции не присылают. В личном кабинете есть функция ’создать счёт’. Когда её выбираешь при внесении показаний, бумажную квитанцию уже не принесут.
Серьезная баба• 09 декабря 2016
сколько стоит килловат? а где написано что частное, какой вид договора?
Не стесняюсь• 09 декабря 2016
я не плачу аванс и не плачу накинутые с потолка лишние квт, каждый раз передаю реальные показатели и прошу сделать перерасчет
Любви вам!• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
И я! Только в квитанции ’вы должны!’.
что должны, если оплата согдасно счетчика и показателям на нем?
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
Просрочка платежа за фактически неиспользованную энергию - это блеск!!!
Брыкалка• 09 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
везет, у нас готовые приходят
и мне готовые приходят, но я их выбрасываю и все также плачу по реальным показаниям или через приват 24, сама там все заполняю, или раньше через кассу, по квитанции из книжки и все нормально))
Не стесняюсь• 09 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
:) это и так понятно. 0,79 и свыше 100 квт 1,29
Кто крайний?• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас уже давно так. Маме за газ приносили платежку и бумагу,долг. Оплатила 22, а платежка им пришла 10. Видимо и у Вас так со светом.
Люда Людоедова
• 09 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А они не шлют письма о долгах, мне интересно?
Потрындельница• 09 декабря 2016
Я думала облэнерго аванс только с предприятий берет, всегда на 1-е число на сайте показания передаю, и плачу по факту
Любви вам!• 09 декабря 2016
Ответ дляБрыкалка
+100
Не стесняюсь• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
пока нет.
Веселая моль• 09 декабря 2016
В Харькове у моих сотрудников, кто платит с опозданием пришла квитанция за расчетный месяц + аванс на следующий. У меня нет, плачу в конкретном месяце за этот же месяц без задержек