Ще з цiкавого почта на бигмир. исчезли все письма!! что делать?((( +1 погадаем? +27 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k У моего мастера муж устроился учителем ради брони +74 Будет катастрофа +49 Гадаем на анонимах? +45 Кто работает на кумите ? +21 Если бы не обращение к темным силам... +30 А не погадать ли на анонимах... +34 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну что, готовы платить залог как в ЕС?12+26012 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.9+2409 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 9+1899 Помогите советом как закрыть кредитку6+1466 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+1265 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?22+12422 Про транспорт что-то слышно?4+1014 ещё
Сейчас читают! Чи можна жити у Вишневому та околицях?2+952 Это гром или обстрел? Киев?+721 Про транспорт что-то слышно?4+664 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?12+3912 Хтось намагався отримати кредит від держави на сонячні панелі?+391 Подивіться зі сторони на питання роботи. 2+312 Помогите советом как закрыть кредитку6+226