лучевая терапия• 10 декабря 2016
Зтось замовляв Фраголіно з цього сайту ?
fragolino.in.ua
Мене ціна смущає,і маленькийасортимент...
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да кому она нужна эта химозная гадость
Ну так і топали би далі
Моська-слон• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
фу, гадость, как такое можно пить....
Ртом... каждому свое. У нас в семье это любимый напиток
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну так і топали би далі
та мы и топаем, зачем только пить такой шмурдяк
ГЛЮкоза• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
ну вот где Вы такие беретесь? что Вы еще не любите? мы все дружно запишем, чтобы не покупать, Вы!!! же не любите
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Вгамуйтесь вже і йдіть спатки.Вас ніхто того пити не заставляє і Вашоі думки не питає
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
реально Фраголино это худшее, что может быть из Итальянских вин... это все равно, что украинский Инкерман
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
І в нас ),ми персикове з чоловіком дуже любимо
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Добре-добре,ми Вас почули )
ГЛЮкоза• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
ну так Вам же его никто в рот не заливает и даже не предлагает
Моська-слон• 10 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Мы больше всего земляничное, зеленая этикетка ))
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
так и вас никто не заставляет, но это все равно, что пить Инкерман по 65 грн, вкус один и тот же... Вы ошибаетесь, если думаете, что шмурдяк, сделанный в Италии лучше чем украинский(Севастопольский Инкерман). Попробуйте для смеху Cricova, казалось бы невзрачное молдавское шампанское.. ах, нет сделанное по правильной шампанской технологии без CO2. Лучшие винные дома Франции покупают за копейки винный материал Крикова и выдают за свой... Просто попробуйте. я не буду сейчас говорить о качественных итальянский винах, шампанских, попробуйте то, что я Вам рекомендую, особенно если вы предпочитаете брют, советую Брют БТ(ЛБ) выдержанный
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
и ненужно, гадость редкостная
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
А ми ще не пробували,якраз закинула в холодильник,чекаю поки охолодиться
Бо рожеве то мені зовсім не сподобалось,реально синтетичне ((
Муроводчица права,я й сама розумію що там нічого натурального нема,але дозволити собі Мартіні Асті як раніше,ми на жаль,вже не можемо ((
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
Вы понимаете, что это всего лишь химический ароматизатор....
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Я наприклад брюти не переношу,вони мені надто кислі ((
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Та нормальная цена, или Вы хотите по 80-120 грн покупать?
Саме найдешевше я тут на Стафі по 78 грн знайшла,а то 60
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Розумію
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Это Вы дорого нашли, обычно покупала от 52-58 грн за 1 бут.
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Мабуть через заборону продажу алкоголю ,ледве знайшла
В одного продавця по 80,в іншого по 78
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
В одного продавця по 80,в іншого по 78
Напишите эл почту, напишу ссылки у кого покупала, напишите продавцам и узнайте цену.
Катенька-05• 10 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Наиишите мне, пожалуйста, в личку))
Цвиринь• 10 декабря 2016
Мы покупаем. Мне очень нравится. Мне вкусно и голова не болит и не ’рубит’ наповал , как наше гадко шампанское . Алкоголь вообще не особо пью. Но когда пью, то хочу, чтоб было вкусно.
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
fainapanna@mail.ua
Дякую !
лучевая терапия
• 10 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
От і я так само,в наших ігристих винах перше,що я чую - це запах спирту,потім ще щось ...
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну так і топали би далі
Ну так и писали бы честно: Рекламирую сайт, никто даже за 60 грн. не берет, купите хоть кто-нибудь...