Аноним• 03 сентября 2012
Мандраж перед дорогой
едим с мужем отдыхать по украине .давно не ездили и вот мандраж кто в купе с нами будет ехать?как деньги везти?
Машка-замарашка• 03 сентября 2012
Деньги на карточке основная часть. Наличка и документы в маленькой сумочке, с которой хожу в туалет и кладу под подушку, когда сплю. Если еду с мужем, деньги частями: мне в сумочку, ему в карман шортов (на замке или на пуговицах карманы), нам обоим в рюкзаки. Рюкзаки под нижнее сиденье, меня на него)
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
А Вы как в ’Любовь и голуби’ подшейте карманчик к трусам...
Шутка.
была мысля. хотели на карту все скинуть но там тоже гемор с картой бегать
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляМашка-замарашка
тоесть деньги разсувать по разным местам? я сумочку беру такую через плечо но вот думаю ее под подушку или под полку на которой буду лежать
Аноним• 03 сентября 2012
под полку и не оставлять вообще без соседей по купе одних. читала (не хочу ни в коем случае нагнетать обстановку, просто писали недавно), что спящим людям могут чем-то брызнуть в купе и тогда вытаскивают из под-подушки все. из-под полки с Вами это сложнее сделать:)
а вообще, пускай все будет ОК!!!
Курочка-чубаточка• 03 сентября 2012
Не притягивайте к себе негатив дурными мыслями! Всё будет ОК! Счастливой Вам дороги!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибки
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вообще, пускай все будет ОК!!!
спасибо
Машка-замарашка• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Когда спасть ложусь, то я ее под полку кладу или под подушку. А так все время на мне, если из купе выхожу.
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляМашка-замарашка
приму к сведенью
grozova.lena• 03 сентября 2012
Держите при себе, одну сумму в кошелек, а другую в сумочке в корманчике!!! и под подушку ложите когда спите, и не переживайте!!Удачного отдыха вам!!!!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляgrozova.lena
спасибо.я решила все распихать по разным местам
Машка-замарашка• 03 сентября 2012
Ну и любимый женский способ - в лифчик) Из лифа пушап вынули, туды деньги, и ’все свое ношу с собой’)
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляМашка-замарашка
Я с таким любимым способом всегда езжу, в моей 4 размер много помещается
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляteddyBear
кстати, правильно девочки говорят - не держите яйца в одной корзине, распихайте по разным заначкам
уже попрятала по разным карманам в разных местах
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляМашка-замарашка
точняк еще туда насую и бюст увеличу
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Хорошо когда много денег... пусть лучше голова болит, куда их спрятать, чем где их взять.
да не так уж много
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Не прибедняйтесь: и по карманам, и по сумкам и даже бюст увеличить получилось...
Шутка.
так может их много и все номиналом 1грн
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Шутка.