Заместитель Анонима• 10 декабря 2016
Посоветуйте фильм сказку
Дочке 10 лет. Только что пересмотрели всю Фантагиро. Просит еще фильмы-сказки. Старые советские смотреть не хочет- слишком бледное, "выгоревшее" изображение.
Посоветуйте что хорошее, интересное можно скачать?
язззззь!!!• 10 декабря 2016
Мой сын (11 лет) любит китайские фильмы они как сказки, вернее фентези о добре, зле, ведьмах, драконах и т.д, очень неплохая сказка ’Оз: великий и ужасный’, еще ’Опочтарение’
Ушла и Пришла• 10 декабря 2016
Когда-то по телеку шли Приключения Синдбада - тоже зрелищно и магически для детей постарше - Ксена, Принцесса-Павлин.
язззззь!!!• 10 декабря 2016
недавно смотрели какой тофентези о мошеннике-фокуснике, который жил на два мира, вспомню допишу
Заместитель Анонима
• 10 декабря 2016
Спасибо, буду искать. Просто она хочет именно о принцесах, приключниях и т.п.
Бауди на ауди• 10 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Золотой компас посмотрите)
РозаЛюксен• 10 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Опочтарение взрословатое, не?
РозаЛюксен• 10 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может Хронники Шаннары? Там фентези и принцесса есть...
Это сериал
РозаЛюксен• 10 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
И еще вспомнила фильмы о Рубине, трилогия
Таймлесс называется, кажется пока только 2 фильма вышли. Тоже фентези, для подростков.
язззззь!!!• 10 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Опочтарение взрословатое, не?
Ну возможно, но сказка, если не вникать, сын смотрел с удовольствием. А вот Алиса в стране чудес сложновато для нас, никак не посмотрим целиком.
РозаЛюксен• 10 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ооо, а мой Алису обожает
9 лет
Не против• 22 декабря 2016
Моей только исполнилось 11 лет. Тоже с удовольствием смотрела Фантагиро. Сейчас смотрит Мия и я, Принцесса и слон, Красавица и чудовище ( фильм 2014 года), Белоснежка и месть гномов. Может что-то из этого и вы выберете