Аноним-ка• 23 июля 2013

Ценовая политика

Девочки посоветуйте, я закупила уникальный товар, большой асортимент... ажиотаж большущий, за день спрашивают до 6 людей, в подписке за месяц 65 человек, и это еще не сезон. Сезон начнется, в месяце сентябре.
Но цена большая, что мне делать, сбрасывать уже цену или  ждать сезона?
Закупить снова такой товар возможности нет.
Результат:
вже голосів: 82
50 (60.98%) Ждать сезона
32 (39.02%) Сбросить цену
Tanita Bell• 23 июля 2013
А может это зонтики? А там в ручку телевизор встроен Гуляешь под дождем и смотришь новости))

Ряженка• 23 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
я так понимаю, народ повалил к автору за покупками и только мы сидим в теме ждем непонятно чего... Аноним-ка, освободитесь - отзовитесь...
не факт.а вдруг оно мне и даром не надо?
Ночка• 23 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Але,детективы Кидстаффа,какие еще соображения по поводу товара,кроме варианта резиновых сапог?Вряд ли ’крутые’ резиновые сапоги по 1000грн(условно)в сентябре-марте разгребут,даже если они здороваются с вами в дождь,или песню веселую запоют в грозу...
ой, очень вы категоричны )))
хантеры весной, когда думали, что киев затопит, я лично покупала по 4 шт каждый день ))) хотя у меня даже такой цели как заработать не было ))
автор Аноним-ка • 23 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Так,колитесь уже,чем торгуете?Половину кидстафа не будет ночью спать и думать,что за товар...А если по теме,то я бы держала цену,а ближе к сезону соорентируетесь.
спасибо!
Yana_S• 23 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
ага, обосрут с ног до головы))))
непонятна ваша позиция
товар так плох?!
Yana_S• 23 июля 2013
Ответ дляНочка
ой, очень вы категоричны )))
зачем вам столько хантеров?!
Масяня Я• 23 июля 2013
Автор, если не открываетесь - закрывайте вопрос, не держите нас в теме

Электричка• 23 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
дело в том, что этот товар на слуху, все знают что он крут, все его хотят, все слышали о его качестве. Потому если я даже в марте поставлю низкую цену разгребут за неделю!
Это типичная стратегическая ошибка многих компаний. Если товар так действительно крут и на него такой огромный спрос, то появятся конкуренты 100%. Рынок не дремлет, это закон. Для Вас омеет значение оброт денег? Или Вы их решили заморозить до сезона? Ведь можно продать партию сейчас по цене ниже сезонной, за полученные деньги закупить еще товар, а в сезон просто поднять цену.
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
минут через сорок-детективы КС озвучат...
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2013
Ответ дляНочка
ой, очень вы категоричны )))
ну вот,а я даже не знаю-что такое хатеры
Yana_S• 23 июля 2013
Ответ дляmirralux
товара, уверяет автор, уже нет. правда,непонятно, ПОЧЕМУ))))))))) если товар так хорош, то производитель просто обязан наводнить рынок этим.... ведь у производителя выгребли ВСЕ! :)
Yana_S• 23 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это резиновые сапоги, веллингтоны, хантеры
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2013
Ответ дляYana_S
100%
Улыбчик• 23 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
если нужны продажи сбрасывайте цену, если нужно количество в подписке продолжайте наращивать, той ценой, что есть и ждать осени. Ну почему у вас мозгов хватает закупить уникальный товар - а как, когда и кому продать его нет соображений. Не в обиду, но пароадокс...
абсолютно согласна.

интересно, что ж там уникальное такое??? а может нам всем надо???
Ряженка• 23 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
абсолютно согласна.

причем нам всем надо,а мы даже об этом и не знаем
Электричка• 23 июля 2013
Ответ дляYana_S
Я поняла. Именно производителя я имела ввиду. Уникальный товар, который пользуется огромным спросом не может кануть в бездну. Если у производителя есть патент, то он будет наращивать обороты. Ну а, если нет, то появятся аналоги или мимикрия.
автор Аноним-ка • 23 июля 2013
Ответ дляmirralux
этого товара уже нигде не купить.
автор Аноним-ка • 23 июля 2013
Ответ дляmirralux
на следующий год будет новая коллекция, вот и все. Такого больше не будет.
Платья-в-Наличии• 23 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
ага, обосрут с ног до головы))))

автор Аноним-ка • 23 июля 2013
Ответ дляYana_S
производитель шьет новую коллекцию на следующий год, это же стандартная практика.
Электричка• 23 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
Вы новую коллекцию видели?
автор Аноним-ка • 23 июля 2013
Ответ дляmirralux
Вы новую коллекцию видели?
нет... она будет в марте месяце.
автор Аноним-ка • 23 июля 2013
но понимаете хотят именно одну модель, именно ту и все! Это как масовый гипноз!
Мочалкин блюз• 23 июля 2013
Наверное, товар не так хорош, как автор утверждает, поэтому и не открывает личико.
автор Аноним-ка • 23 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
автор Аноним-ка • 23 июля 2013
а зачем мне завистники?
Санта Барбара• 23 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
ага, обосрут с ног до головы))))
Модераторы, я считаю такой пост оскорблением! Если Вы так относитесь к советчицам, то чего вообще тут делаете?
Yana_S• 23 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
значит,весной будет ремейк?:)
Электричка• 23 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
нет... она будет в марте месяце.
Я к чему. Она может быть покруче старой.
И еще. Откуда уверенность, что только Вы выкупили эту модель? Там что низкосерийное производство?
Масяня Я• 23 июля 2013
озвучьте цену, насколько дорого?