Почемучечка• 10 декабря 2016
Вопрос мастерам по наращиванию ресниц
Здравствуйте! Есть проблема у меня, были попытки наращивания ресниц раз пять-семь на протяжении лет пяти последних. И всегда страшная аллергия и обдирание ресниц через три часа(((
Стану постоянной клиенткой у мастера, который даст гарантию, что аллергии не будет)
Киев и Бровары
Пупс• 10 декабря 2016
так это ваша непереносимость.
Мне они жутко мешают,при чем один глаз граснеет и отекает,второй нет.
Никто гарантию вам не даст
Тролю как могу• 10 декабря 2016
Ответ дляkvitka-x
Мне не мешают, но глаза начинают краснеть и слезиться. Веки опухают. И всё. ПИСЕЦ!
поищите в ВК Кристина Паршуткину
Она призер многих чемпионатов.
И дня за 3-5 до наращивания попробуйте попить антигистаминное.
Она призер многих чемпионатов.